Statistics
Menu

Germany Oberliga

Oberliga Fixtures

26.04.2015 Condor Hamburg 08:45 Halstenbek-Rellingen
  • Condor Hamburg-Halstenbek-Rellingen comparison
26.04.2015 Paloma 08:45 Victoria Hamburg
  • Paloma-Victoria Hamburg comparison
26.04.2015 TSV Buchholz 12:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • TSV Buchholz-Barmbek-Uhlenhorst comparison
29.04.2015 Victoria Hamburg 17:30 TSV Buchholz
  • Victoria Hamburg-TSV Buchholz comparison
01.05.2015 Buxtehude 13:00 Curslack-Neuengamme
  • Buxtehude-Curslack-Neuengamme comparison
02.05.2015 Rugenbergen 13:00 Süderelbe
  • Rugenbergen-Süderelbe comparison
03.05.2015 Halstenbek-Rellingen 12:00 Altona 93
  • Halstenbek-Rellingen-Altona 93 comparison
03.05.2015 Niendorfer TSV 12:00 Dassendorf
  • Niendorfer TSV-Dassendorf comparison
03.05.2015 Vier- und Marschlande 13:00 Paloma
  • Vier- und Marschlande-Paloma comparison
05.05.2015 Rugenbergen 17:00 Paloma
  • Rugenbergen-Paloma comparison
05.05.2015 Barmbek-Uhlenhorst 17:00 Germania Schnelsen
  • Barmbek-Uhlenhorst-Germania Schnelsen comparison
05.05.2015 Altona 93 17:00 Süderelbe
  • Altona 93-Süderelbe comparison
05.05.2015 Halstenbek-Rellingen 17:00 Curslack-Neuengamme
  • Halstenbek-Rellingen-Curslack-Neuengamme comparison
06.05.2015 Meiendorfer SV 17:00 Condor Hamburg
  • Meiendorfer SV-Condor Hamburg comparison
08.05.2015 Dassendorf 17:00 Rugenbergen
  • Dassendorf-Rugenbergen comparison
08.05.2015 Germania Schnelsen 17:30 Victoria Hamburg
  • Germania Schnelsen-Victoria Hamburg comparison
08.05.2015 Süderelbe 18:00 Buxtehude
  • Süderelbe-Buxtehude comparison
09.05.2015 Curslack-Neuengamme 13:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Curslack-Neuengamme-Barmbek-Uhlenhorst comparison
10.05.2015 Paloma 08:45 Pinneberg
  • Paloma-Pinneberg comparison
10.05.2015 Condor Hamburg 08:45 Niendorfer TSV
  • Condor Hamburg-Niendorfer TSV comparison
10.05.2015 TSV Buchholz 12:00 Vier- und Marschlande
  • TSV Buchholz-Vier- und Marschlande comparison
10.05.2015 Altona 93 12:00 Meiendorfer SV
  • Altona 93-Meiendorfer SV comparison
15.05.2015 Buxtehude 17:00 Dassendorf
  • Buxtehude-Dassendorf comparison
16.05.2015 Rugenbergen 11:00 Condor Hamburg
  • Rugenbergen-Condor Hamburg comparison
16.05.2015 Victoria Hamburg 11:30 Curslack-Neuengamme
  • Victoria Hamburg-Curslack-Neuengamme comparison
16.05.2015 Meiendorfer SV 12:00 Halstenbek-Rellingen
  • Meiendorfer SV-Halstenbek-Rellingen comparison
17.05.2015 Niendorfer TSV 11:00 Altona 93
  • Niendorfer TSV-Altona 93 comparison
17.05.2015 Barmbek-Uhlenhorst 12:00 Süderelbe
  • Barmbek-Uhlenhorst-Süderelbe comparison
17.05.2015 Vier- und Marschlande 13:00 Germania Schnelsen
  • Vier- und Marschlande-Germania Schnelsen comparison
17.05.2015 Pinneberg 13:00 TSV Buchholz
  • Pinneberg-TSV Buchholz comparison
22.05.2015 Dassendorf 17:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Dassendorf-Barmbek-Uhlenhorst comparison
22.05.2015 Germania Schnelsen 17:30 Pinneberg
  • Germania Schnelsen-Pinneberg comparison
22.05.2015 Süderelbe 18:00 Victoria Hamburg
  • Süderelbe-Victoria Hamburg comparison
23.05.2015 Curslack-Neuengamme 13:00 Vier- und Marschlande
  • Curslack-Neuengamme-Vier- und Marschlande comparison
24.05.2015 Condor Hamburg 08:45 Buxtehude
  • Condor Hamburg-Buxtehude comparison
24.05.2015 TSV Buchholz 12:00 Paloma
  • TSV Buchholz-Paloma comparison
24.05.2015 Altona 93 12:00 Rugenbergen
  • Altona 93-Rugenbergen comparison
24.05.2015 Halstenbek-Rellingen 12:00 Niendorfer TSV
  • Halstenbek-Rellingen-Niendorfer TSV comparison