Statistics
Menu

Germany Oberliga

Oberliga Fixtures

22.08.2014 Victoria Hamburg 17:30 Halstenbek-Rellingen
  • Victoria Hamburg-Halstenbek-Rellingen comparison
23.08.2014 Rugenbergen 15:00 Elmshorn
  • Rugenbergen-Elmshorn comparison
24.08.2014 Paloma 08:45 Dassendorf
  • Paloma-Dassendorf comparison
24.08.2014 Barmbek-Uhlenhorst 12:00 Meiendorfer SV
  • Barmbek-Uhlenhorst-Meiendorfer SV comparison
24.08.2014 Buchholz 12:00 Süderelbe
  • Buchholz-Süderelbe comparison
24.08.2014 Vier- und Marschlande 13:00 Altona 93
  • Vier- und Marschlande-Altona 93 comparison
29.08.2014 Dassendorf 17:00 Buchholz
  • Dassendorf-Buchholz comparison
29.08.2014 Elmshorn 17:30 Curslack-Neuengamme
  • Elmshorn-Curslack-Neuengamme comparison
29.08.2014 Süderelbe 18:00 Germania Schnelsen
  • Süderelbe-Germania Schnelsen comparison
30.08.2014 Meiendorfer SV 12:00 Victoria Hamburg
  • Meiendorfer SV-Victoria Hamburg comparison
30.08.2014 Rugenbergen 13:00 Buxtehude
  • Rugenbergen-Buxtehude comparison
31.08.2014 Condor Hamburg 08:45 Paloma
  • Condor Hamburg-Paloma comparison
31.08.2014 Halstenbek-Rellingen 12:00 Vier- und Marschlande
  • Halstenbek-Rellingen-Vier- und Marschlande comparison
31.08.2014 Altona 93 12:00 Pinneberg
  • Altona 93-Pinneberg comparison
31.08.2014 Niendorfer TSV 12:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Niendorfer TSV-Barmbek-Uhlenhorst comparison
05.09.2014 Pinneberg 16:00 Halstenbek-Rellingen
  • Pinneberg-Halstenbek-Rellingen comparison
05.09.2014 Buxtehude 16:30 Elmshorn
  • Buxtehude-Elmshorn comparison
05.09.2014 Victoria Hamburg 17:30 Niendorfer TSV
  • Victoria Hamburg-Niendorfer TSV comparison
05.09.2014 Germania Schnelsen 17:30 Dassendorf
  • Germania Schnelsen-Dassendorf comparison
06.09.2014 Curslack-Neuengamme 13:00 Süderelbe
  • Curslack-Neuengamme-Süderelbe comparison
07.09.2014 Paloma 08:45 Altona 93
  • Paloma-Altona 93 comparison
07.09.2014 Barmbek-Uhlenhorst 12:00 Rugenbergen
  • Barmbek-Uhlenhorst-Rugenbergen comparison
07.09.2014 Buchholz 12:00 Condor Hamburg
  • Buchholz-Condor Hamburg comparison
07.09.2014 Vier- und Marschlande 13:00 Meiendorfer SV
  • Vier- und Marschlande-Meiendorfer SV comparison
12.09.2014 Buxtehude 16:30 Barmbek-Uhlenhorst
  • Buxtehude-Barmbek-Uhlenhorst comparison
12.09.2014 Dassendorf 17:00 Curslack-Neuengamme
  • Dassendorf-Curslack-Neuengamme comparison
12.09.2014 Elmshorn 17:30 Süderelbe
  • Elmshorn-Süderelbe comparison
13.09.2014 Meiendorfer SV 12:00 Pinneberg
  • Meiendorfer SV-Pinneberg comparison
13.09.2014 Rugenbergen 13:00 Victoria Hamburg
  • Rugenbergen-Victoria Hamburg comparison
14.09.2014 Condor Hamburg 08:45 Germania Schnelsen
  • Condor Hamburg-Germania Schnelsen comparison
14.09.2014 Halstenbek-Rellingen 12:00 Paloma
  • Halstenbek-Rellingen-Paloma comparison
14.09.2014 Altona 93 12:00 Buchholz
  • Altona 93-Buchholz comparison
14.09.2014 Niendorfer TSV 12:00 Vier- und Marschlande
  • Niendorfer TSV-Vier- und Marschlande comparison
19.09.2014 Germania Schnelsen 17:30 Altona 93
  • Germania Schnelsen-Altona 93 comparison
19.09.2014 Victoria Hamburg 17:30 Buxtehude
  • Victoria Hamburg-Buxtehude comparison
19.09.2014 Süderelbe 18:00 Dassendorf
  • Süderelbe-Dassendorf comparison
20.09.2014 Curslack-Neuengamme 13:00 Condor Hamburg
  • Curslack-Neuengamme-Condor Hamburg comparison
21.09.2014 Paloma 08:45 Meiendorfer SV
  • Paloma-Meiendorfer SV comparison
21.09.2014 Barmbek-Uhlenhorst 12:00 Elmshorn
  • Barmbek-Uhlenhorst-Elmshorn comparison
21.09.2014 Buchholz 12:00 Halstenbek-Rellingen
  • Buchholz-Halstenbek-Rellingen comparison
21.09.2014 Vier- und Marschlande 13:00 Rugenbergen
  • Vier- und Marschlande-Rugenbergen comparison
21.09.2014 Pinneberg 13:00 Niendorfer TSV
  • Pinneberg-Niendorfer TSV comparison
26.09.2014 Elmshorn 17:30 Dassendorf
  • Elmshorn-Dassendorf comparison
27.09.2014 Buxtehude 11:00 Vier- und Marschlande
  • Buxtehude-Vier- und Marschlande comparison
27.09.2014 Meiendorfer SV 12:00 Buchholz
  • Meiendorfer SV-Buchholz comparison
27.09.2014 Rugenbergen 13:00 Pinneberg
  • Rugenbergen-Pinneberg comparison
28.09.2014 Condor Hamburg 08:45 Süderelbe
  • Condor Hamburg-Süderelbe comparison
28.09.2014 Halstenbek-Rellingen 12:00 Germania Schnelsen
  • Halstenbek-Rellingen-Germania Schnelsen comparison
28.09.2014 Niendorfer TSV 12:00 Paloma
  • Niendorfer TSV-Paloma comparison
28.09.2014 Barmbek-Uhlenhorst 12:00 Victoria Hamburg
  • Barmbek-Uhlenhorst-Victoria Hamburg comparison
28.09.2014 Altona 93 12:00 Curslack-Neuengamme
  • Altona 93-Curslack-Neuengamme comparison
03.10.2014 Dassendorf 17:00 Condor Hamburg
  • Dassendorf-Condor Hamburg comparison
03.10.2014 Victoria Hamburg 17:30 Elmshorn
  • Victoria Hamburg-Elmshorn comparison
03.10.2014 Germania Schnelsen 17:30 Meiendorfer SV
  • Germania Schnelsen-Meiendorfer SV comparison
03.10.2014 Süderelbe 18:00 Altona 93
  • Süderelbe-Altona 93 comparison
04.10.2014 Curslack-Neuengamme 13:00 Halstenbek-Rellingen
  • Curslack-Neuengamme-Halstenbek-Rellingen comparison
05.10.2014 Paloma 08:45 Rugenbergen
  • Paloma-Rugenbergen comparison
05.10.2014 Buchholz 12:00 Niendorfer TSV
  • Buchholz-Niendorfer TSV comparison
05.10.2014 Vier- und Marschlande 13:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Vier- und Marschlande-Barmbek-Uhlenhorst comparison
05.10.2014 Pinneberg 13:00 Buxtehude
  • Pinneberg-Buxtehude comparison
10.10.2014 Elmshorn 17:30 Condor Hamburg
  • Elmshorn-Condor Hamburg comparison
10.10.2014 Victoria Hamburg 17:30 Vier- und Marschlande
  • Victoria Hamburg-Vier- und Marschlande comparison
11.10.2014 Buxtehude 11:00 Paloma
  • Buxtehude-Paloma comparison
11.10.2014 Meiendorfer SV 12:00 Curslack-Neuengamme
  • Meiendorfer SV-Curslack-Neuengamme comparison
11.10.2014 Rugenbergen 13:00 Buchholz
  • Rugenbergen-Buchholz comparison
12.10.2014 Barmbek-Uhlenhorst 12:00 Pinneberg
  • Barmbek-Uhlenhorst-Pinneberg comparison
12.10.2014 Niendorfer TSV 12:00 Germania Schnelsen
  • Niendorfer TSV-Germania Schnelsen comparison
12.10.2014 Halstenbek-Rellingen 12:00 Süderelbe
  • Halstenbek-Rellingen-Süderelbe comparison
12.10.2014 Altona 93 12:00 Dassendorf
  • Altona 93-Dassendorf comparison
17.10.2014 Dassendorf 17:00 Halstenbek-Rellingen
  • Dassendorf-Halstenbek-Rellingen comparison
17.10.2014 Germania Schnelsen 17:30 Rugenbergen
  • Germania Schnelsen-Rugenbergen comparison
17.10.2014 Süderelbe 18:00 Meiendorfer SV
  • Süderelbe-Meiendorfer SV comparison
18.10.2014 Curslack-Neuengamme 13:00 Niendorfer TSV
  • Curslack-Neuengamme-Niendorfer TSV comparison
19.10.2014 Condor Hamburg 08:45 Altona 93
  • Condor Hamburg-Altona 93 comparison
19.10.2014 Paloma 08:45 Barmbek-Uhlenhorst
  • Paloma-Barmbek-Uhlenhorst comparison
19.10.2014 Buchholz 12:00 Buxtehude
  • Buchholz-Buxtehude comparison
19.10.2014 Pinneberg 13:00 Victoria Hamburg
  • Pinneberg-Victoria Hamburg comparison
19.10.2014 Vier- und Marschlande 13:00 Elmshorn
  • Vier- und Marschlande-Elmshorn comparison
24.10.2014 Victoria Hamburg 17:30 Paloma
  • Victoria Hamburg-Paloma comparison
24.10.2014 Elmshorn 17:30 Altona 93
  • Elmshorn-Altona 93 comparison
25.10.2014 Buxtehude 11:00 Germania Schnelsen
  • Buxtehude-Germania Schnelsen comparison
25.10.2014 Meiendorfer SV 12:00 Dassendorf
  • Meiendorfer SV-Dassendorf comparison
25.10.2014 Rugenbergen 13:00 Curslack-Neuengamme
  • Rugenbergen-Curslack-Neuengamme comparison
26.10.2014 Niendorfer TSV 13:00 Süderelbe
  • Niendorfer TSV-Süderelbe comparison
26.10.2014 Barmbek-Uhlenhorst 13:00 Buchholz
  • Barmbek-Uhlenhorst-Buchholz comparison
26.10.2014 Halstenbek-Rellingen 13:00 Condor Hamburg
  • Halstenbek-Rellingen-Condor Hamburg comparison
26.10.2014 Vier- und Marschlande 14:00 Pinneberg
  • Vier- und Marschlande-Pinneberg comparison
31.10.2014 Dassendorf 18:00 Niendorfer TSV
  • Dassendorf-Niendorfer TSV comparison
31.10.2014 Germania Schnelsen 18:30 Barmbek-Uhlenhorst
  • Germania Schnelsen-Barmbek-Uhlenhorst comparison
31.10.2014 Süderelbe 19:00 Rugenbergen
  • Süderelbe-Rugenbergen comparison
01.11.2014 Curslack-Neuengamme 13:00 Buxtehude
  • Curslack-Neuengamme-Buxtehude comparison
02.11.2014 Paloma 09:45 Vier- und Marschlande
  • Paloma-Vier- und Marschlande comparison
02.11.2014 Condor Hamburg 09:45 Meiendorfer SV
  • Condor Hamburg-Meiendorfer SV comparison
02.11.2014 Buchholz 13:00 Victoria Hamburg
  • Buchholz-Victoria Hamburg comparison
02.11.2014 Altona 93 13:00 Halstenbek-Rellingen
  • Altona 93-Halstenbek-Rellingen comparison
02.11.2014 Pinneberg 13:00 Elmshorn
  • Pinneberg-Elmshorn comparison
07.11.2014 Elmshorn 18:30 Halstenbek-Rellingen
  • Elmshorn-Halstenbek-Rellingen comparison
07.11.2014 Victoria Hamburg 18:30 Germania Schnelsen
  • Victoria Hamburg-Germania Schnelsen comparison
08.11.2014 Buxtehude 12:00 Süderelbe
  • Buxtehude-Süderelbe comparison
08.11.2014 Meiendorfer SV 13:00 Altona 93
  • Meiendorfer SV-Altona 93 comparison
08.11.2014 Rugenbergen 14:00 Dassendorf
  • Rugenbergen-Dassendorf comparison
09.11.2014 Pinneberg 13:00 Paloma
  • Pinneberg-Paloma comparison
09.11.2014 Niendorfer TSV 13:00 Condor Hamburg
  • Niendorfer TSV-Condor Hamburg comparison
09.11.2014 Barmbek-Uhlenhorst 13:00 Curslack-Neuengamme
  • Barmbek-Uhlenhorst-Curslack-Neuengamme comparison
09.11.2014 Vier- und Marschlande 14:00 Buchholz
  • Vier- und Marschlande-Buchholz comparison
14.11.2014 Dassendorf 18:00 Buxtehude
  • Dassendorf-Buxtehude comparison
14.11.2014 Elmshorn 18:30 Paloma
  • Elmshorn-Paloma comparison
14.11.2014 Germania Schnelsen 18:30 Vier- und Marschlande
  • Germania Schnelsen-Vier- und Marschlande comparison
14.11.2014 Süderelbe 19:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Süderelbe-Barmbek-Uhlenhorst comparison
15.11.2014 Curslack-Neuengamme 13:00 Victoria Hamburg
  • Curslack-Neuengamme-Victoria Hamburg comparison
16.11.2014 Condor Hamburg 09:45 Rugenbergen
  • Condor Hamburg-Rugenbergen comparison
16.11.2014 Buchholz 13:00 Pinneberg
  • Buchholz-Pinneberg comparison
16.11.2014 Altona 93 13:00 Niendorfer TSV
  • Altona 93-Niendorfer TSV comparison
16.11.2014 Halstenbek-Rellingen 13:00 Meiendorfer SV
  • Halstenbek-Rellingen-Meiendorfer SV comparison
21.11.2014 Victoria Hamburg 18:30 Süderelbe
  • Victoria Hamburg-Süderelbe comparison
22.11.2014 Buxtehude 12:00 Condor Hamburg
  • Buxtehude-Condor Hamburg comparison
22.11.2014 Meiendorfer SV 13:00 Elmshorn
  • Meiendorfer SV-Elmshorn comparison
22.11.2014 Rugenbergen 14:00 Altona 93
  • Rugenbergen-Altona 93 comparison
23.11.2014 Paloma 09:45 Buchholz
  • Paloma-Buchholz comparison
23.11.2014 Niendorfer TSV 13:00 Halstenbek-Rellingen
  • Niendorfer TSV-Halstenbek-Rellingen comparison
23.11.2014 Barmbek-Uhlenhorst 13:00 Dassendorf
  • Barmbek-Uhlenhorst-Dassendorf comparison
23.11.2014 Pinneberg 13:00 Germania Schnelsen
  • Pinneberg-Germania Schnelsen comparison
23.11.2014 Vier- und Marschlande 14:00 Curslack-Neuengamme
  • Vier- und Marschlande-Curslack-Neuengamme comparison
28.11.2014 Victoria Hamburg 18:30 Dassendorf
  • Victoria Hamburg-Dassendorf comparison
29.11.2014 Buxtehude 12:00 Altona 93
  • Buxtehude-Altona 93 comparison
29.11.2014 Rugenbergen 14:00 Halstenbek-Rellingen
  • Rugenbergen-Halstenbek-Rellingen comparison
30.11.2014 Paloma 09:45 Germania Schnelsen
  • Paloma-Germania Schnelsen comparison
30.11.2014 Niendorfer TSV 13:00 Meiendorfer SV
  • Niendorfer TSV-Meiendorfer SV comparison
30.11.2014 Pinneberg 13:00 Curslack-Neuengamme
  • Pinneberg-Curslack-Neuengamme comparison
30.11.2014 Barmbek-Uhlenhorst 13:00 Condor Hamburg
  • Barmbek-Uhlenhorst-Condor Hamburg comparison
30.11.2014 Buchholz 13:00 Elmshorn
  • Buchholz-Elmshorn comparison
30.11.2014 Vier- und Marschlande 14:00 Süderelbe
  • Vier- und Marschlande-Süderelbe comparison
05.12.2014 Dassendorf 18:00 Vier- und Marschlande
  • Dassendorf-Vier- und Marschlande comparison
05.12.2014 Elmshorn 18:30 Niendorfer TSV
  • Elmshorn-Niendorfer TSV comparison
05.12.2014 Germania Schnelsen 18:30 Buchholz
  • Germania Schnelsen-Buchholz comparison
05.12.2014 Süderelbe 19:00 Pinneberg
  • Süderelbe-Pinneberg comparison
06.12.2014 Meiendorfer SV 13:00 Rugenbergen
  • Meiendorfer SV-Rugenbergen comparison
06.12.2014 Curslack-Neuengamme 13:00 Paloma
  • Curslack-Neuengamme-Paloma comparison
07.12.2014 Condor Hamburg 09:45 Victoria Hamburg
  • Condor Hamburg-Victoria Hamburg comparison
07.12.2014 Altona 93 13:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Altona 93-Barmbek-Uhlenhorst comparison
07.12.2014 Halstenbek-Rellingen 13:00 Buxtehude
  • Halstenbek-Rellingen-Buxtehude comparison
13.02.2015 Germania Schnelsen 18:30 Elmshorn
  • Germania Schnelsen-Elmshorn comparison
13.02.2015 Victoria Hamburg 18:30 Altona 93
  • Victoria Hamburg-Altona 93 comparison
14.02.2015 Buxtehude 12:00 Meiendorfer SV
  • Buxtehude-Meiendorfer SV comparison
14.02.2015 Rugenbergen 14:00 Niendorfer TSV
  • Rugenbergen-Niendorfer TSV comparison
15.02.2015 Paloma 09:45 Süderelbe
  • Paloma-Süderelbe comparison
15.02.2015 Barmbek-Uhlenhorst 13:00 Halstenbek-Rellingen
  • Barmbek-Uhlenhorst-Halstenbek-Rellingen comparison
15.02.2015 Buchholz 13:00 Curslack-Neuengamme
  • Buchholz-Curslack-Neuengamme comparison
15.02.2015 Vier- und Marschlande 14:00 Condor Hamburg
  • Vier- und Marschlande-Condor Hamburg comparison
15.02.2015 Pinneberg 14:00 Dassendorf
  • Pinneberg-Dassendorf comparison
20.02.2015 Dassendorf 18:00 Paloma
  • Dassendorf-Paloma comparison
20.02.2015 Elmshorn 18:30 Rugenbergen
  • Elmshorn-Rugenbergen comparison
20.02.2015 Süderelbe 19:00 Buchholz
  • Süderelbe-Buchholz comparison
21.02.2015 Meiendorfer SV 13:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Meiendorfer SV-Barmbek-Uhlenhorst comparison
21.02.2015 Curslack-Neuengamme 14:00 Germania Schnelsen
  • Curslack-Neuengamme-Germania Schnelsen comparison
22.02.2015 Condor Hamburg 09:45 Pinneberg
  • Condor Hamburg-Pinneberg comparison
22.02.2015 Altona 93 13:00 Vier- und Marschlande
  • Altona 93-Vier- und Marschlande comparison
22.02.2015 Halstenbek-Rellingen 13:00 Victoria Hamburg
  • Halstenbek-Rellingen-Victoria Hamburg comparison
22.02.2015 Niendorfer TSV 13:00 Buxtehude
  • Niendorfer TSV-Buxtehude comparison
27.02.2015 Germania Schnelsen 18:30 Süderelbe
  • Germania Schnelsen-Süderelbe comparison
27.02.2015 Victoria Hamburg 18:30 Meiendorfer SV
  • Victoria Hamburg-Meiendorfer SV comparison
28.02.2015 Buxtehude 12:00 Rugenbergen
  • Buxtehude-Rugenbergen comparison
28.02.2015 Curslack-Neuengamme 14:00 Elmshorn
  • Curslack-Neuengamme-Elmshorn comparison
01.03.2015 Paloma 09:45 Condor Hamburg
  • Paloma-Condor Hamburg comparison
01.03.2015 Buchholz 13:00 Dassendorf
  • Buchholz-Dassendorf comparison
01.03.2015 Barmbek-Uhlenhorst 13:00 Niendorfer TSV
  • Barmbek-Uhlenhorst-Niendorfer TSV comparison
01.03.2015 Vier- und Marschlande 14:00 Halstenbek-Rellingen
  • Vier- und Marschlande-Halstenbek-Rellingen comparison
01.03.2015 Pinneberg 14:00 Altona 93
  • Pinneberg-Altona 93 comparison
06.03.2015 Dassendorf 18:00 Germania Schnelsen
  • Dassendorf-Germania Schnelsen comparison
06.03.2015 Elmshorn 18:30 Buxtehude
  • Elmshorn-Buxtehude comparison
06.03.2015 Süderelbe 19:00 Curslack-Neuengamme
  • Süderelbe-Curslack-Neuengamme comparison
07.03.2015 Meiendorfer SV 13:00 Vier- und Marschlande
  • Meiendorfer SV-Vier- und Marschlande comparison
07.03.2015 Rugenbergen 14:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Rugenbergen-Barmbek-Uhlenhorst comparison
08.03.2015 Condor Hamburg 09:45 Buchholz
  • Condor Hamburg-Buchholz comparison
08.03.2015 Altona 93 13:00 Paloma
  • Altona 93-Paloma comparison
08.03.2015 Halstenbek-Rellingen 13:00 Pinneberg
  • Halstenbek-Rellingen-Pinneberg comparison
08.03.2015 Niendorfer TSV 13:00 Victoria Hamburg
  • Niendorfer TSV-Victoria Hamburg comparison
13.03.2015 Germania Schnelsen 18:30 Condor Hamburg
  • Germania Schnelsen-Condor Hamburg comparison
13.03.2015 Victoria Hamburg 18:30 Rugenbergen
  • Victoria Hamburg-Rugenbergen comparison
13.03.2015 Süderelbe 19:00 Elmshorn
  • Süderelbe-Elmshorn comparison
14.03.2015 Curslack-Neuengamme 14:00 Dassendorf
  • Curslack-Neuengamme-Dassendorf comparison
15.03.2015 Paloma 09:45 Halstenbek-Rellingen
  • Paloma-Halstenbek-Rellingen comparison
15.03.2015 Buchholz 13:00 Altona 93
  • Buchholz-Altona 93 comparison
15.03.2015 Barmbek-Uhlenhorst 13:00 Buxtehude
  • Barmbek-Uhlenhorst-Buxtehude comparison
15.03.2015 Vier- und Marschlande 14:00 Niendorfer TSV
  • Vier- und Marschlande-Niendorfer TSV comparison
15.03.2015 Pinneberg 14:00 Meiendorfer SV
  • Pinneberg-Meiendorfer SV comparison
20.03.2015 Dassendorf 18:00 Süderelbe
  • Dassendorf-Süderelbe comparison
20.03.2015 Elmshorn 18:30 Barmbek-Uhlenhorst
  • Elmshorn-Barmbek-Uhlenhorst comparison
21.03.2015 Buxtehude 12:00 Victoria Hamburg
  • Buxtehude-Victoria Hamburg comparison
21.03.2015 Meiendorfer SV 13:00 Paloma
  • Meiendorfer SV-Paloma comparison
21.03.2015 Rugenbergen 14:00 Vier- und Marschlande
  • Rugenbergen-Vier- und Marschlande comparison
22.03.2015 Condor Hamburg 09:45 Curslack-Neuengamme
  • Condor Hamburg-Curslack-Neuengamme comparison
22.03.2015 Niendorfer TSV 13:00 Pinneberg
  • Niendorfer TSV-Pinneberg comparison
22.03.2015 Altona 93 13:00 Germania Schnelsen
  • Altona 93-Germania Schnelsen comparison
22.03.2015 Halstenbek-Rellingen 13:00 Buchholz
  • Halstenbek-Rellingen-Buchholz comparison
27.03.2015 Dassendorf 18:00 Elmshorn
  • Dassendorf-Elmshorn comparison
27.03.2015 Germania Schnelsen 18:30 Halstenbek-Rellingen
  • Germania Schnelsen-Halstenbek-Rellingen comparison
27.03.2015 Victoria Hamburg 18:30 Barmbek-Uhlenhorst
  • Victoria Hamburg-Barmbek-Uhlenhorst comparison
27.03.2015 Süderelbe 19:00 Condor Hamburg
  • Süderelbe-Condor Hamburg comparison
28.03.2015 Curslack-Neuengamme 14:00 Altona 93
  • Curslack-Neuengamme-Altona 93 comparison
29.03.2015 Paloma 08:45 Niendorfer TSV
  • Paloma-Niendorfer TSV comparison
29.03.2015 Buchholz 12:00 Meiendorfer SV
  • Buchholz-Meiendorfer SV comparison
29.03.2015 Vier- und Marschlande 13:00 Buxtehude
  • Vier- und Marschlande-Buxtehude comparison
29.03.2015 Pinneberg 13:00 Rugenbergen
  • Pinneberg-Rugenbergen comparison
02.04.2015 Buxtehude - Pinneberg
  • Buxtehude-Pinneberg comparison
02.04.2015 Niendorfer TSV - Buchholz
  • Niendorfer TSV-Buchholz comparison
02.04.2015 Meiendorfer SV - Germania Schnelsen
  • Meiendorfer SV-Germania Schnelsen comparison
02.04.2015 Halstenbek-Rellingen - Curslack-Neuengamme
  • Halstenbek-Rellingen-Curslack-Neuengamme comparison
02.04.2015 Altona 93 - Süderelbe
  • Altona 93-Süderelbe comparison
02.04.2015 Condor Hamburg - Dassendorf
  • Condor Hamburg-Dassendorf comparison
02.04.2015 Rugenbergen - Paloma
  • Rugenbergen-Paloma comparison
02.04.2015 Barmbek-Uhlenhorst - Vier- und Marschlande
  • Barmbek-Uhlenhorst-Vier- und Marschlande comparison
02.04.2015 Elmshorn - Victoria Hamburg
  • Elmshorn-Victoria Hamburg comparison
10.04.2015 Dassendorf 17:00 Altona 93
  • Dassendorf-Altona 93 comparison
10.04.2015 Germania Schnelsen 17:30 Niendorfer TSV
  • Germania Schnelsen-Niendorfer TSV comparison
10.04.2015 Süderelbe 18:00 Halstenbek-Rellingen
  • Süderelbe-Halstenbek-Rellingen comparison
11.04.2015 Curslack-Neuengamme 13:00 Meiendorfer SV
  • Curslack-Neuengamme-Meiendorfer SV comparison
12.04.2015 Paloma 08:45 Buxtehude
  • Paloma-Buxtehude comparison
12.04.2015 Condor Hamburg 08:45 Elmshorn
  • Condor Hamburg-Elmshorn comparison
12.04.2015 Buchholz 12:00 Rugenbergen
  • Buchholz-Rugenbergen comparison
12.04.2015 Pinneberg 13:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Pinneberg-Barmbek-Uhlenhorst comparison
12.04.2015 Vier- und Marschlande 13:00 Victoria Hamburg
  • Vier- und Marschlande-Victoria Hamburg comparison
17.04.2015 Victoria Hamburg 17:30 Pinneberg
  • Victoria Hamburg-Pinneberg comparison
17.04.2015 Elmshorn 17:30 Vier- und Marschlande
  • Elmshorn-Vier- und Marschlande comparison
18.04.2015 Buxtehude 11:00 Buchholz
  • Buxtehude-Buchholz comparison
18.04.2015 Meiendorfer SV 12:00 Süderelbe
  • Meiendorfer SV-Süderelbe comparison
18.04.2015 Rugenbergen 13:00 Germania Schnelsen
  • Rugenbergen-Germania Schnelsen comparison
19.04.2015 Niendorfer TSV 12:00 Curslack-Neuengamme
  • Niendorfer TSV-Curslack-Neuengamme comparison
19.04.2015 Halstenbek-Rellingen 12:00 Dassendorf
  • Halstenbek-Rellingen-Dassendorf comparison
19.04.2015 Altona 93 12:00 Condor Hamburg
  • Altona 93-Condor Hamburg comparison
19.04.2015 Barmbek-Uhlenhorst 12:00 Paloma
  • Barmbek-Uhlenhorst-Paloma comparison
24.04.2015 Dassendorf 17:00 Meiendorfer SV
  • Dassendorf-Meiendorfer SV comparison
24.04.2015 Germania Schnelsen 17:30 Buxtehude
  • Germania Schnelsen-Buxtehude comparison
24.04.2015 Süderelbe 18:00 Niendorfer TSV
  • Süderelbe-Niendorfer TSV comparison
25.04.2015 Curslack-Neuengamme 13:00 Rugenbergen
  • Curslack-Neuengamme-Rugenbergen comparison
26.04.2015 Paloma 08:45 Victoria Hamburg
  • Paloma-Victoria Hamburg comparison
26.04.2015 Condor Hamburg 08:45 Halstenbek-Rellingen
  • Condor Hamburg-Halstenbek-Rellingen comparison
26.04.2015 Altona 93 12:00 Elmshorn
  • Altona 93-Elmshorn comparison
26.04.2015 Buchholz 12:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Buchholz-Barmbek-Uhlenhorst comparison
26.04.2015 Pinneberg 13:00 Vier- und Marschlande
  • Pinneberg-Vier- und Marschlande comparison
01.05.2015 Elmshorn 17:30 Pinneberg
  • Elmshorn-Pinneberg comparison
01.05.2015 Victoria Hamburg 17:30 Buchholz
  • Victoria Hamburg-Buchholz comparison
02.05.2015 Buxtehude 11:00 Curslack-Neuengamme
  • Buxtehude-Curslack-Neuengamme comparison
02.05.2015 Meiendorfer SV 12:00 Condor Hamburg
  • Meiendorfer SV-Condor Hamburg comparison
02.05.2015 Rugenbergen 13:00 Süderelbe
  • Rugenbergen-Süderelbe comparison
03.05.2015 Halstenbek-Rellingen 12:00 Altona 93
  • Halstenbek-Rellingen-Altona 93 comparison
03.05.2015 Niendorfer TSV 12:00 Dassendorf
  • Niendorfer TSV-Dassendorf comparison
03.05.2015 Barmbek-Uhlenhorst 12:00 Germania Schnelsen
  • Barmbek-Uhlenhorst-Germania Schnelsen comparison
03.05.2015 Vier- und Marschlande 13:00 Paloma
  • Vier- und Marschlande-Paloma comparison
08.05.2015 Dassendorf 17:00 Rugenbergen
  • Dassendorf-Rugenbergen comparison
08.05.2015 Germania Schnelsen 17:30 Victoria Hamburg
  • Germania Schnelsen-Victoria Hamburg comparison
08.05.2015 Süderelbe 18:00 Buxtehude
  • Süderelbe-Buxtehude comparison
09.05.2015 Curslack-Neuengamme 13:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Curslack-Neuengamme-Barmbek-Uhlenhorst comparison
10.05.2015 Paloma 08:45 Pinneberg
  • Paloma-Pinneberg comparison
10.05.2015 Condor Hamburg 08:45 Niendorfer TSV
  • Condor Hamburg-Niendorfer TSV comparison
10.05.2015 Halstenbek-Rellingen 12:00 Elmshorn
  • Halstenbek-Rellingen-Elmshorn comparison
10.05.2015 Buchholz 12:00 Vier- und Marschlande
  • Buchholz-Vier- und Marschlande comparison
10.05.2015 Altona 93 12:00 Meiendorfer SV
  • Altona 93-Meiendorfer SV comparison
15.05.2015 Victoria Hamburg 17:30 Curslack-Neuengamme
  • Victoria Hamburg-Curslack-Neuengamme comparison
16.05.2015 Buxtehude 11:00 Dassendorf
  • Buxtehude-Dassendorf comparison
16.05.2015 Meiendorfer SV 12:00 Halstenbek-Rellingen
  • Meiendorfer SV-Halstenbek-Rellingen comparison
16.05.2015 Rugenbergen 13:00 Condor Hamburg
  • Rugenbergen-Condor Hamburg comparison
17.05.2015 Paloma 08:45 Elmshorn
  • Paloma-Elmshorn comparison
17.05.2015 Niendorfer TSV 12:00 Altona 93
  • Niendorfer TSV-Altona 93 comparison
17.05.2015 Barmbek-Uhlenhorst 12:00 Süderelbe
  • Barmbek-Uhlenhorst-Süderelbe comparison
17.05.2015 Vier- und Marschlande 13:00 Germania Schnelsen
  • Vier- und Marschlande-Germania Schnelsen comparison
17.05.2015 Pinneberg 13:00 Buchholz
  • Pinneberg-Buchholz comparison
22.05.2015 Dassendorf 17:00 Barmbek-Uhlenhorst
  • Dassendorf-Barmbek-Uhlenhorst comparison
22.05.2015 Elmshorn 17:30 Meiendorfer SV
  • Elmshorn-Meiendorfer SV comparison
22.05.2015 Germania Schnelsen 17:30 Pinneberg
  • Germania Schnelsen-Pinneberg comparison
22.05.2015 Süderelbe 18:00 Victoria Hamburg
  • Süderelbe-Victoria Hamburg comparison
23.05.2015 Curslack-Neuengamme 13:00 Vier- und Marschlande
  • Curslack-Neuengamme-Vier- und Marschlande comparison
24.05.2015 Condor Hamburg 08:45 Buxtehude
  • Condor Hamburg-Buxtehude comparison
24.05.2015 Buchholz 12:00 Paloma
  • Buchholz-Paloma comparison
24.05.2015 Altona 93 12:00 Rugenbergen
  • Altona 93-Rugenbergen comparison
24.05.2015 Halstenbek-Rellingen 12:00 Niendorfer TSV
  • Halstenbek-Rellingen-Niendorfer TSV comparison