Bilanz 1874 Northwich gegen Chasetown: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Chasetown ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken 1874 Northwich vs. Chasetown (mit 1874 Northwich zu Hause)

1874 Northwich
50% 1 von 2
UNENTSCHIEDEN
50% 1 von 2
Chasetown
0% 0 von 2
0% 0 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 2 von 2
50% 1 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
50% 1 von 2

H2H-Ergebnisse 1874 Northwich vs. Chasetown und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE 1874 Northwich

SPIELE Chasetown

Bilanz 1874 Northwich gegen Chasetown im Überblick

1874 Northwich und Chasetown sind bisher 3 Mal aufeinandergetroffen. 1874 Northwich gewann 1 Spiele (33 %), Chasetown gewann 1 (33 %), 1 Spiel endete unentschieden (33 %).

Von den 3 Duellen endeten 1 mit mehr als 2,5 Toren (33 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (67 %).

In 2 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (67 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (33 %).

Im Schnitt fielen in den 3 direkten Duellen 3,33 Tore pro Spiel.

Mit 1874 Northwich als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. 1874 Northwich gewann 1 Spiele (50 %), Chasetown gewann 0 (0 %), 1 Spiel endete unentschieden (50 %).

Mit 1874 Northwich zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 1 der Heimspiele von 1874 Northwich gegen Chasetown trafen beide Teams (50 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Mit 1874 Northwich zu Hause fielen im Schnitt 2,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 15. Aug. 2026 statt und endete 1874 Northwich 2 - 0 Chasetown.