Bilanz AFC Croydon Athletic gegen Broadbridge Heath: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Broadbridge Heath ZU HAUSE

H2H-Statistiken AFC Croydon Athletic vs. Broadbridge Heath (mit AFC Croydon Athletic zu Hause)

AFC Croydon Athletic
0% 0 von 2
UNENTSCHIEDEN
100% 2 von 2
Broadbridge Heath
0% 0 von 2
0% 0 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 2 von 2
100% 2 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
0% 0 von 2

STATISTIKEN Non League Div One: Isthmian South East AFC Croydon Athletic vs. Broadbridge Heath

AFC Croydon Athletic zu Hause

Broadbridge Heath auswärts

  • 80% 4 von 5
    Sieg
    50% 1 von 2
  • 0% 0 von 5
    Unentschieden
    0% von 2
  • 20% 1 von 5
    Niederlage
    50% 1 von 2
  • 80% 4 von 5
    Über 2,5
    100% 2 von 2
  • 20% 1 von 5
    Unter 2,5
    0% von 2
  • 80% 4 von 5
    Beide treffen
    100% 2 von 2
  • 60% 3 von 5
    HZ 1
    0% 0 von 2
  • 40% 2 von 5
    HZ X
    50% 1 von 2
  • 0% 0 von 5
    HZ 2
    50% 1 von 2

SPIELE AFC Croydon Athletic

SPIELE Broadbridge Heath

Bilanz AFC Croydon Athletic gegen Broadbridge Heath im Überblick

AFC Croydon Athletic und Broadbridge Heath sind bisher 4 Mal aufeinandergetroffen. AFC Croydon Athletic gewann 1 Spiele (25 %), Broadbridge Heath gewann 0 (0 %), 3 Spiele endeten unentschieden (75 %).

Von den 4 Duellen endeten 2 mit mehr als 2,5 Toren (50 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (50 %).

In 3 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (75 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (25 %).

Im Schnitt fielen in den 4 direkten Duellen 2,75 Tore pro Spiel.

Mit AFC Croydon Athletic als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. AFC Croydon Athletic gewann 0 Spiele (0 %), Broadbridge Heath gewann 0 (0 %), 2 Spiele endeten unentschieden (100 %).

Mit AFC Croydon Athletic zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 2 der Heimspiele von AFC Croydon Athletic gegen Broadbridge Heath trafen beide Teams (100 %); in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Mit AFC Croydon Athletic zu Hause fielen im Schnitt 2,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 4. Apr. 2026 statt und endete AFC Croydon Athletic 3 - 0 Broadbridge Heath.

Das nächste Duell zwischen AFC Croydon Athletic und Broadbridge Heath ist für den 31. Okt. 2026 angesetzt (Non League Div One: Isthmian South East).