Bilanz AFC Totton gegen Billericay Town: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Billericay Town ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken AFC Totton vs. Billericay Town (mit AFC Totton zu Hause)

AFC Totton
100% 1 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Billericay Town
0% 0 von 1
0% 0 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 1 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse AFC Totton vs. Billericay Town und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE AFC Totton

SPIELE Billericay Town

Bilanz AFC Totton gegen Billericay Town im Überblick

AFC Totton und Billericay Town sind bisher 1 Mal aufeinandergetroffen. AFC Totton gewann 1 Spiele (100 %), Billericay Town gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 1 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (0 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Im Schnitt fielen in den 1 direkten Duellen 1,00 Tore pro Spiel.

Mit AFC Totton als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. AFC Totton gewann 1 Spiele (100 %), Billericay Town gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit AFC Totton zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 der Heimspiele von AFC Totton gegen Billericay Town trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit AFC Totton zu Hause fielen im Schnitt 1,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 15. Aug. 2026 statt und endete AFC Totton 1 - 0 Billericay Town.