Bilanz Al Ansar FC gegen Khaleej Sart: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Khaleej Sart ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Al Ansar FC vs. Khaleej Sart (mit Al Ansar FC zu Hause)

Al Ansar FC
50% 1 von 2
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 2
Khaleej Sart
50% 1 von 2
0% 0 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 2 von 2
0% 0 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 2 von 2

H2H-Ergebnisse Al Ansar FC vs. Khaleej Sart und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Al Ansar FC

SPIELE Khaleej Sart

Bilanz Al Ansar FC gegen Khaleej Sart im Überblick

Al Ansar FC und Khaleej Sart sind bisher 4 Mal aufeinandergetroffen. Al Ansar FC gewann 1 Spiele (25 %), Khaleej Sart gewann 1 (25 %), 2 Spiele endeten unentschieden (50 %).

Von den 4 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 4 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 2 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (50 %), in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Im Schnitt fielen in den 4 direkten Duellen 1,75 Tore pro Spiel.

Mit Al Ansar FC als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. Al Ansar FC gewann 1 Spiele (50 %), Khaleej Sart gewann 1 (50 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Al Ansar FC zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 der Heimspiele von Al Ansar FC gegen Khaleej Sart trafen beide Teams (0 %); in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Al Ansar FC zu Hause fielen im Schnitt 1,50 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 20. Mai 2025 statt und endete Al Ansar FC 1 - 1 Khaleej Sart.