Bilanz Al Faysali gegen Al Wihdat: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Al Wihdat ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Al Faysali vs. Al Wihdat (mit Al Faysali zu Hause)

Al Faysali
47% 10 von 21
UNENTSCHIEDEN
25% 5 von 21
Al Wihdat
28% 6 von 21
28% 6 von 21
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
72% 15 von 21
42% 9 von 21
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
58% 12 von 21

H2H-Ergebnisse Al Faysali vs. Al Wihdat und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN
04.09.2026
0 - 0
21.08.2026
2 - 1
04.04.2026
1 - 0
07.02.2026
0 - 2
28.12.2025
1 - 0
23.08.2025
0 - 2
07.03.2025
1 - 0
21.09.2024
1 - 1
31.03.2024
2 - 0
25.08.2023
3 - 2

SPIELE Al Faysali

SPIELE Al Wihdat

Bilanz Al Faysali gegen Al Wihdat im Überblick

Al Faysali und Al Wihdat sind bisher 45 Mal aufeinandergetroffen. Al Faysali gewann 15 Spiele (33 %), Al Wihdat gewann 17 (38 %), 13 Spiele endeten unentschieden (29 %).

Von den 45 Duellen endeten 11 mit mehr als 2,5 Toren (24 %) und 34 mit weniger als 2,5 Toren (76 %).

In 18 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (40 %), in 27 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (60 %).

Im Schnitt fielen in den 45 direkten Duellen 1,78 Tore pro Spiel.

Mit Al Faysali als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 21 Mal aufeinander. Al Faysali gewann 10 Spiele (48 %), Al Wihdat gewann 6 (29 %), 5 Spiele endeten unentschieden (24 %).

Mit Al Faysali zu Hause endeten 6 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (29 %) und 15 mit weniger als 2,5 Toren (71 %).

In 9 der Heimspiele von Al Faysali gegen Al Wihdat trafen beide Teams (43 %); in 12 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (57 %).

Mit Al Faysali zu Hause fielen im Schnitt 1,81 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 4. Sept. 2026 statt und endete Al Faysali 0 - 0 Al Wihdat.