Bilanz Al Ittihad gegen Navbakhor: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Navbakhor ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Al Ittihad vs. Navbakhor (mit Al Ittihad zu Hause)

Al Ittihad
100% 1 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Navbakhor
0% 0 von 1
100% 1 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 1
100% 1 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
0% 0 von 1

H2H-Ergebnisse Al Ittihad vs. Navbakhor und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Al Ittihad

SPIELE Navbakhor

Bilanz Al Ittihad gegen Navbakhor im Überblick

Al Ittihad und Navbakhor sind bisher 2 Mal aufeinandergetroffen. Al Ittihad gewann 1 Spiele (50 %), Navbakhor gewann 0 (0 %), 1 Spiel endete unentschieden (50 %).

Von den 2 Duellen endeten 1 mit mehr als 2,5 Toren (50 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (50 %).

In 1 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (50 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Im Schnitt fielen in den 2 direkten Duellen 1,50 Tore pro Spiel.

Mit Al Ittihad als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Al Ittihad gewann 1 Spiele (100 %), Navbakhor gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Al Ittihad zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 1 der Heimspiele von Al Ittihad gegen Navbakhor trafen beide Teams (100 %); in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Mit Al Ittihad zu Hause fielen im Schnitt 3,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 22. Feb. 2024 statt und endete Al Ittihad 2 - 1 Navbakhor.