Bilanz Albanien U21 gegen Liechtenstein U23: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Liechtenstein U23 ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Albanien U21 vs. Liechtenstein U23 (mit Albanien U21 zu Hause)

Albanien U21
100% 1 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Liechtenstein U23
0% 0 von 1
100% 1 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse Albanien U21 vs. Liechtenstein U23 und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Albanien U21

SPIELE Liechtenstein U23

Bilanz Albanien U21 gegen Liechtenstein U23 im Überblick

Albanien U21 und Liechtenstein U23 sind bisher 1 Mal aufeinandergetroffen. Albanien U21 gewann 1 Spiele (100 %), Liechtenstein U23 gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 1 Duellen endeten 1 mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 0 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (0 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Im Schnitt fielen in den 1 direkten Duellen 4,00 Tore pro Spiel.

Mit Albanien U21 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Albanien U21 gewann 1 Spiele (100 %), Liechtenstein U23 gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Albanien U21 zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 0 der Heimspiele von Albanien U21 gegen Liechtenstein U23 trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Albanien U21 zu Hause fielen im Schnitt 4,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 11. Juni 2024 statt und endete Albanien U21 4 - 0 Liechtenstein U23.