Bilanz Alessandria U19 gegen Renate U19: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Renate U19 ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Alessandria U19 vs. Renate U19 (mit Alessandria U19 zu Hause)

Alessandria U19
33% 1 von 3
UNENTSCHIEDEN
34% 1 von 3
Renate U19
33% 1 von 3
66% 2 von 3
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
34% 1 von 3
33% 1 von 3
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
67% 2 von 3

H2H-Ergebnisse Alessandria U19 vs. Renate U19 und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Alessandria U19

SPIELE Renate U19

Bilanz Alessandria U19 gegen Renate U19 im Überblick

Alessandria U19 und Renate U19 sind bisher 5 Mal aufeinandergetroffen. Alessandria U19 gewann 3 Spiele (60 %), Renate U19 gewann 1 (20 %), 1 Spiel endete unentschieden (20 %).

Von den 5 Duellen endeten 4 mit mehr als 2,5 Toren (80 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (20 %).

In 3 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (60 %), in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (40 %).

Im Schnitt fielen in den 5 direkten Duellen 3,00 Tore pro Spiel.

Mit Alessandria U19 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 3 Mal aufeinander. Alessandria U19 gewann 1 Spiele (33 %), Renate U19 gewann 1 (33 %), 1 Spiel endete unentschieden (33 %).

Mit Alessandria U19 zu Hause endeten 2 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (67 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (33 %).

In 1 der Heimspiele von Alessandria U19 gegen Renate U19 trafen beide Teams (33 %); in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (67 %).

Mit Alessandria U19 zu Hause fielen im Schnitt 2,33 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 27. Apr. 2024 statt und endete Alessandria U19 3 - 1 Renate U19.