Bilanz AS Le Moule gegen Club Amical: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Club Amical ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken AS Le Moule vs. Club Amical (mit AS Le Moule zu Hause)

AS Le Moule
100% 1 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Club Amical
0% 0 von 1
100% 1 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 1
100% 1 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
0% 0 von 1

H2H-Ergebnisse AS Le Moule vs. Club Amical und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE AS Le Moule

SPIELE Club Amical

Bilanz AS Le Moule gegen Club Amical im Überblick

AS Le Moule und Club Amical sind bisher 2 Mal aufeinandergetroffen. AS Le Moule gewann 1 Spiele (50 %), Club Amical gewann 1 (50 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 2 Duellen endeten 2 mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 1 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (50 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Im Schnitt fielen in den 2 direkten Duellen 3,00 Tore pro Spiel.

Mit AS Le Moule als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. AS Le Moule gewann 1 Spiele (100 %), Club Amical gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit AS Le Moule zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 1 der Heimspiele von AS Le Moule gegen Club Amical trafen beide Teams (100 %); in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Mit AS Le Moule zu Hause fielen im Schnitt 3,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 14. März 2026 statt und endete AS Le Moule 0 - 3 Club Amical.