Bilanz Coastal Union gegen Kitayosce: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Kitayosce ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Coastal Union vs. Kitayosce (mit Coastal Union zu Hause)

Coastal Union
0% 0 von 4
UNENTSCHIEDEN
100% 4 von 4
Kitayosce
0% 0 von 4
0% 0 von 4
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 4 von 4
75% 3 von 4
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
25% 1 von 4

H2H-Ergebnisse Coastal Union vs. Kitayosce und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Coastal Union

SPIELE Kitayosce

Bilanz Coastal Union gegen Kitayosce im Überblick

Coastal Union und Kitayosce sind bisher 7 Mal aufeinandergetroffen. Coastal Union gewann 0 Spiele (0 %), Kitayosce gewann 1 (14 %), 6 Spiele endeten unentschieden (86 %).

Von den 7 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 7 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 5 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (71 %), in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (29 %).

Im Schnitt fielen in den 7 direkten Duellen 1,57 Tore pro Spiel.

Mit Coastal Union als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 4 Mal aufeinander. Coastal Union gewann 0 Spiele (0 %), Kitayosce gewann 0 (0 %), 4 Spiele endeten unentschieden (100 %).

Mit Coastal Union zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 4 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 3 der Heimspiele von Coastal Union gegen Kitayosce trafen beide Teams (75 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (25 %).

Mit Coastal Union zu Hause fielen im Schnitt 1,50 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 24. Aug. 2026 statt und endete Coastal Union 1 - 1 Kitayosce.