Bilanz Colwyn Bay gegen Cardiff MU: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Cardiff MU ZU HAUSE
23. Oktober 2026
18:45

H2H-Statistiken Colwyn Bay vs. Cardiff MU (mit Colwyn Bay zu Hause)

Colwyn Bay
33% 1 von 3
UNENTSCHIEDEN
67% 2 von 3
Cardiff MU
0% 0 von 3
33% 1 von 3
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
67% 2 von 3
33% 1 von 3
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
67% 2 von 3

H2H-Ergebnisse Colwyn Bay vs. Cardiff MU und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

STATISTIKEN Welsh Cup Colwyn Bay vs. Cardiff MU

Colwyn Bay zu Hause

Cardiff MU auswärts

  • 100% 5 von 5
    Sieg
    40% 2 von 5
  • 0% 0 von 5
    Unentschieden
    20% von 5
  • 0% 0 von 5
    Niederlage
    40% 2 von 5
  • 40% 2 von 5
    Über 2,5
    20% 1 von 5
  • 60% 3 von 5
    Unter 2,5
    80% 4 von 5
  • 40% 2 von 5
    Beide treffen
    20% 1 von 5
  • 60% 3 von 5
    HZ 1
    40% 2 von 5
  • 0% 0 von 5
    HZ X
    40% 2 von 5
  • 40% 2 von 5
    HZ 2
    20% 1 von 5

SPIELE Colwyn Bay

SPIELE Cardiff MU

Bilanz Colwyn Bay gegen Cardiff MU im Überblick

Colwyn Bay und Cardiff MU sind bisher 6 Mal aufeinandergetroffen. Colwyn Bay gewann 2 Spiele (33 %), Cardiff MU gewann 2 (33 %), 2 Spiele endeten unentschieden (33 %).

Von den 6 Duellen endeten 3 mit mehr als 2,5 Toren (50 %) und 3 mit weniger als 2,5 Toren (50 %).

In 3 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (50 %), in 3 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Im Schnitt fielen in den 6 direkten Duellen 2,67 Tore pro Spiel.

Mit Colwyn Bay als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 3 Mal aufeinander. Colwyn Bay gewann 1 Spiele (33 %), Cardiff MU gewann 0 (0 %), 2 Spiele endeten unentschieden (67 %).

Mit Colwyn Bay zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (33 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (67 %).

In 1 der Heimspiele von Colwyn Bay gegen Cardiff MU trafen beide Teams (33 %); in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (67 %).

Mit Colwyn Bay zu Hause fielen im Schnitt 1,67 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 11. Okt. 2025 statt und endete Colwyn Bay 0 - 0 Cardiff MU.

Das nächste Duell zwischen Colwyn Bay und Cardiff MU ist für den 23. Okt. 2026 angesetzt (Premier League).