Bilanz Difaâ El Jadida gegen CODM Meknès: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

CODM Meknès ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Difaâ El Jadida vs. CODM Meknès (mit Difaâ El Jadida zu Hause)

Difaâ El Jadida
50% 2 von 4
UNENTSCHIEDEN
25% 1 von 4
CODM Meknès
25% 1 von 4
75% 3 von 4
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
25% 1 von 4
75% 3 von 4
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
25% 1 von 4

H2H-Ergebnisse Difaâ El Jadida vs. CODM Meknès und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Difaâ El Jadida

SPIELE CODM Meknès

Bilanz Difaâ El Jadida gegen CODM Meknès im Überblick

Difaâ El Jadida und CODM Meknès sind bisher 7 Mal aufeinandergetroffen. Difaâ El Jadida gewann 3 Spiele (43 %), CODM Meknès gewann 2 (29 %), 2 Spiele endeten unentschieden (29 %).

Von den 7 Duellen endeten 4 mit mehr als 2,5 Toren (57 %) und 3 mit weniger als 2,5 Toren (43 %).

In 4 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (57 %), in 3 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (43 %).

Im Schnitt fielen in den 7 direkten Duellen 3,29 Tore pro Spiel.

Mit Difaâ El Jadida als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 4 Mal aufeinander. Difaâ El Jadida gewann 2 Spiele (50 %), CODM Meknès gewann 1 (25 %), 1 Spiel endete unentschieden (25 %).

Mit Difaâ El Jadida zu Hause endeten 3 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (75 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (25 %).

In 3 der Heimspiele von Difaâ El Jadida gegen CODM Meknès trafen beide Teams (75 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (25 %).

Mit Difaâ El Jadida zu Hause fielen im Schnitt 4,25 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 26. Sept. 2026 statt und endete Difaâ El Jadida 2 - 6 CODM Meknès.