Bilanz Dinamo Samarqand gegen Kokand-1912: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Kokand-1912 ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Dinamo Samarqand vs. Kokand-1912 (mit Dinamo Samarqand zu Hause)

Dinamo Samarqand
28% 2 von 7
UNENTSCHIEDEN
44% 3 von 7
Kokand-1912
28% 2 von 7
28% 2 von 7
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
72% 5 von 7
28% 2 von 7
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
72% 5 von 7

H2H-Ergebnisse Dinamo Samarqand vs. Kokand-1912 und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Dinamo Samarqand

SPIELE Kokand-1912

Bilanz Dinamo Samarqand gegen Kokand-1912 im Überblick

Dinamo Samarqand und Kokand-1912 sind bisher 14 Mal aufeinandergetroffen. Dinamo Samarqand gewann 3 Spiele (21 %), Kokand-1912 gewann 4 (29 %), 7 Spiele endeten unentschieden (50 %).

Von den 14 Duellen endeten 6 mit mehr als 2,5 Toren (43 %) und 8 mit weniger als 2,5 Toren (57 %).

In 8 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (57 %), in 6 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (43 %).

Im Schnitt fielen in den 14 direkten Duellen 2,50 Tore pro Spiel.

Mit Dinamo Samarqand als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 7 Mal aufeinander. Dinamo Samarqand gewann 2 Spiele (29 %), Kokand-1912 gewann 2 (29 %), 3 Spiele endeten unentschieden (43 %).

Mit Dinamo Samarqand zu Hause endeten 2 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (29 %) und 5 mit weniger als 2,5 Toren (71 %).

In 2 der Heimspiele von Dinamo Samarqand gegen Kokand-1912 trafen beide Teams (29 %); in 5 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (71 %).

Mit Dinamo Samarqand zu Hause fielen im Schnitt 2,14 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 5. Sept. 2026 statt und endete Dinamo Samarqand 1 - 1 Kokand-1912.