Bilanz EGS Gafsa gegen Kasserine: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Kasserine ZU HAUSE
27. September 2026
14:00

H2H-Statistiken EGS Gafsa vs. Kasserine (mit EGS Gafsa zu Hause)

EGS Gafsa
60% 3 von 5
UNENTSCHIEDEN
20% 1 von 5
Kasserine
20% 1 von 5
80% 4 von 5
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
20% 1 von 5
60% 3 von 5
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
40% 2 von 5

H2H-Ergebnisse EGS Gafsa vs. Kasserine und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN
21.02.2026
0 - 1
19.10.2025
2 - 1
10.11.2019
2 - 1
01.05.2016
2 - 1
17.12.2015
1 - 1
06.12.2009
3 - 0
01.03.2009
1 - 1
09.11.2008
2 - 2

STATISTIKEN Ligue 1 EGS Gafsa vs. Kasserine

EGS Gafsa zu Hause

Kasserine auswärts

  • 0% 0 von 0
    Sieg
    0% 0 von 0
  • 0% 0 von 0
    Unentschieden
    0% von 0
  • 0% 0 von 0
    Niederlage
    0% 0 von 0
  • 0% von 0
    Über 2,5
    0% von 0
  • 0% von 0
    Unter 2,5
    0% von 0
  • 0% 0 von 0
    Beide treffen
    0% 0 von 0
  • 0% 0 von 0
    HZ 1
    0% 0 von 0
  • 0% 0 von 0
    HZ X
    0% 0 von 0
  • 0% 0 von 0
    HZ 2
    0% 0 von 0

SPIELE EGS Gafsa

SPIELE Kasserine

Bilanz EGS Gafsa gegen Kasserine im Überblick

EGS Gafsa und Kasserine sind bisher 8 Mal aufeinandergetroffen. EGS Gafsa gewann 3 Spiele (38 %), Kasserine gewann 2 (25 %), 3 Spiele endeten unentschieden (38 %).

Von den 8 Duellen endeten 5 mit mehr als 2,5 Toren (63 %) und 3 mit weniger als 2,5 Toren (38 %).

In 6 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (75 %), in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (25 %).

Im Schnitt fielen in den 8 direkten Duellen 2,63 Tore pro Spiel.

Mit EGS Gafsa als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 5 Mal aufeinander. EGS Gafsa gewann 3 Spiele (60 %), Kasserine gewann 1 (20 %), 1 Spiel endete unentschieden (20 %).

Mit EGS Gafsa zu Hause endeten 4 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (80 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (20 %).

In 3 der Heimspiele von EGS Gafsa gegen Kasserine trafen beide Teams (60 %); in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (40 %).

Mit EGS Gafsa zu Hause fielen im Schnitt 2,80 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 21. Feb. 2026 statt und endete EGS Gafsa 0 - 1 Kasserine.

Das nächste Duell zwischen EGS Gafsa und Kasserine ist für den 27. Sept. 2026 angesetzt (Ligue 2).