Bilanz El Bayadh gegen MC Saïda: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

MC Saïda ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken El Bayadh vs. MC Saïda (mit El Bayadh zu Hause)

El Bayadh
50% 1 von 2
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 2
MC Saïda
50% 1 von 2
100% 2 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 2
50% 1 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
50% 1 von 2

H2H-Ergebnisse El Bayadh vs. MC Saïda und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN
17.10.2026
1 - 2
21.05.2022
3 - 0
18.01.2022
0 - 0

SPIELE El Bayadh

SPIELE MC Saïda

Bilanz El Bayadh gegen MC Saïda im Überblick

El Bayadh und MC Saïda sind bisher 3 Mal aufeinandergetroffen. El Bayadh gewann 1 Spiele (33 %), MC Saïda gewann 1 (33 %), 1 Spiel endete unentschieden (33 %).

Von den 3 Duellen endeten 2 mit mehr als 2,5 Toren (67 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (33 %).

In 1 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (33 %), in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (67 %).

Im Schnitt fielen in den 3 direkten Duellen 2,00 Tore pro Spiel.

Mit El Bayadh als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. El Bayadh gewann 1 Spiele (50 %), MC Saïda gewann 1 (50 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit El Bayadh zu Hause endeten 2 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 1 der Heimspiele von El Bayadh gegen MC Saïda trafen beide Teams (50 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Mit El Bayadh zu Hause fielen im Schnitt 3,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 17. Okt. 2026 statt und endete El Bayadh 1 - 2 MC Saïda.