Bilanz Ethnikos Achna gegen MEAP Nisou: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

MEAP Nisou ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Ethnikos Achna vs. MEAP Nisou (mit Ethnikos Achna zu Hause)

Ethnikos Achna
100% 2 von 2
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 2
MEAP Nisou
0% 0 von 2
100% 2 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 2
50% 1 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
50% 1 von 2

H2H-Ergebnisse Ethnikos Achna vs. MEAP Nisou und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Ethnikos Achna

SPIELE MEAP Nisou

Bilanz Ethnikos Achna gegen MEAP Nisou im Überblick

Ethnikos Achna und MEAP Nisou sind bisher 5 Mal aufeinandergetroffen. Ethnikos Achna gewann 5 Spiele (100 %), MEAP Nisou gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 5 Duellen endeten 3 mit mehr als 2,5 Toren (60 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (40 %).

In 2 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (40 %), in 3 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (60 %).

Im Schnitt fielen in den 5 direkten Duellen 3,80 Tore pro Spiel.

Mit Ethnikos Achna als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. Ethnikos Achna gewann 2 Spiele (100 %), MEAP Nisou gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Ethnikos Achna zu Hause endeten 2 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 1 der Heimspiele von Ethnikos Achna gegen MEAP Nisou trafen beide Teams (50 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Mit Ethnikos Achna zu Hause fielen im Schnitt 5,50 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 8. Apr. 2023 statt und endete Ethnikos Achna 1 - 0 MEAP Nisou.