Bilanz FC Dordrecht gegen Lusail City: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Lusail City ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken FC Dordrecht vs. Lusail City (mit FC Dordrecht zu Hause)

FC Dordrecht
100% 1 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Lusail City
0% 0 von 1
100% 1 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse FC Dordrecht vs. Lusail City und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE FC Dordrecht

SPIELE Lusail City

Bilanz FC Dordrecht gegen Lusail City im Überblick

FC Dordrecht und Lusail City sind bisher 1 Mal aufeinandergetroffen. FC Dordrecht gewann 1 Spiele (100 %), Lusail City gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 1 Duellen endeten 1 mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 0 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (0 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Im Schnitt fielen in den 1 direkten Duellen 5,00 Tore pro Spiel.

Mit FC Dordrecht als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. FC Dordrecht gewann 1 Spiele (100 %), Lusail City gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit FC Dordrecht zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 0 der Heimspiele von FC Dordrecht gegen Lusail City trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit FC Dordrecht zu Hause fielen im Schnitt 5,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 18. Juli 2026 statt und endete FC Dordrecht 5 - 0 Lusail City.