Bilanz FV Bad Vilbel gegen FC 1906 Erlensee: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

FC 1906 Erlensee ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken FV Bad Vilbel vs. FC 1906 Erlensee (mit FV Bad Vilbel zu Hause)

FV Bad Vilbel
66% 2 von 3
UNENTSCHIEDEN
1% 0 von 3
FC 1906 Erlensee
33% 1 von 3
66% 2 von 3
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
34% 1 von 3
66% 2 von 3
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
34% 1 von 3

H2H-Ergebnisse FV Bad Vilbel vs. FC 1906 Erlensee und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE FV Bad Vilbel

SPIELE FC 1906 Erlensee

Bilanz FV Bad Vilbel gegen FC 1906 Erlensee im Überblick

FV Bad Vilbel und FC 1906 Erlensee sind bisher 3 Mal aufeinandergetroffen. FV Bad Vilbel gewann 2 Spiele (67 %), FC 1906 Erlensee gewann 1 (33 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 3 Duellen endeten 2 mit mehr als 2,5 Toren (67 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (33 %).

In 2 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (67 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (33 %).

Im Schnitt fielen in den 3 direkten Duellen 3,33 Tore pro Spiel.

Mit FV Bad Vilbel als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 3 Mal aufeinander. FV Bad Vilbel gewann 2 Spiele (67 %), FC 1906 Erlensee gewann 1 (33 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit FV Bad Vilbel zu Hause endeten 2 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (67 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (33 %).

In 2 der Heimspiele von FV Bad Vilbel gegen FC 1906 Erlensee trafen beide Teams (67 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (33 %).

Mit FV Bad Vilbel zu Hause fielen im Schnitt 3,33 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 14. Feb. 2023 statt und endete FV Bad Vilbel 2 - 1 FC 1906 Erlensee.