Bilanz Germania Halberstadt gegen Eilenburg: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Eilenburg ZU HAUSE

H2H-Statistiken Germania Halberstadt vs. Eilenburg (mit Germania Halberstadt zu Hause)

Germania Halberstadt
100% 1 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Eilenburg
0% 0 von 1
100% 1 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 1
100% 1 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
0% 0 von 1

H2H-Ergebnisse Germania Halberstadt vs. Eilenburg und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

STATISTIKEN Regionalliga: Nordost Germania Halberstadt vs. Eilenburg

Germania Halberstadt zu Hause

Eilenburg auswärts

  • 100% 3 von 3
    Sieg
    100% 2 von 2
  • 0% 0 von 3
    Unentschieden
    0% von 2
  • 0% 0 von 3
    Niederlage
    0% 0 von 2
  • 100% 3 von 3
    Über 2,5
    100% 2 von 2
  • 0% von 3
    Unter 2,5
    0% von 2
  • 67% 2 von 3
    Beide treffen
    100% 2 von 2
  • 67% 2 von 3
    HZ 1
    100% 2 von 2
  • 33% 1 von 3
    HZ X
    0% 0 von 2
  • 0% 0 von 3
    HZ 2
    0% 0 von 2

SPIELE Germania Halberstadt

SPIELE Eilenburg

Bilanz Germania Halberstadt gegen Eilenburg im Überblick

Germania Halberstadt und Eilenburg sind bisher 3 Mal aufeinandergetroffen. Germania Halberstadt gewann 1 Spiele (33 %), Eilenburg gewann 2 (67 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 3 Duellen endeten 3 mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 3 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (100 %), in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Im Schnitt fielen in den 3 direkten Duellen 4,00 Tore pro Spiel.

Mit Germania Halberstadt als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Germania Halberstadt gewann 1 Spiele (100 %), Eilenburg gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Germania Halberstadt zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 1 der Heimspiele von Germania Halberstadt gegen Eilenburg trafen beide Teams (100 %); in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Mit Germania Halberstadt zu Hause fielen im Schnitt 3,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 17. Jan. 2026 statt und endete Germania Halberstadt 1 - 4 Eilenburg.

Das nächste Duell zwischen Germania Halberstadt und Eilenburg ist für den 9. Mai 2027 angesetzt (Oberliga: Nordost-Süd).