Bilanz Gimnástica Torrelavega gegen Marino de Luanco: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Marino de Luanco ZU HAUSE

H2H-Statistiken Gimnástica Torrelavega vs. Marino de Luanco (mit Gimnástica Torrelavega zu Hause)

Gimnástica Torrelavega
0% 0 von 3
UNENTSCHIEDEN
34% 1 von 3
Marino de Luanco
66% 2 von 3
0% 0 von 3
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 3 von 3
0% 0 von 3
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 3 von 3

STATISTIKEN Segunda División RFEF: Gruppe 1 Gimnástica Torrelavega vs. Marino de Luanco

Gimnástica Torrelavega zu Hause

Marino de Luanco auswärts

  • 50% 1 von 2
    Sieg
    50% 1 von 2
  • 0% 0 von 2
    Unentschieden
    0% von 2
  • 50% 1 von 2
    Niederlage
    50% 1 von 2
  • 100% 2 von 2
    Über 2,5
    100% 2 von 2
  • 0% von 2
    Unter 2,5
    0% von 2
  • 50% 1 von 2
    Beide treffen
    0% 0 von 2
  • 50% 1 von 2
    HZ 1
    50% 1 von 2
  • 0% 0 von 2
    HZ X
    50% 1 von 2
  • 50% 1 von 2
    HZ 2
    0% 0 von 2

SPIELE Gimnástica Torrelavega

SPIELE Marino de Luanco

Bilanz Gimnástica Torrelavega gegen Marino de Luanco im Überblick

Gimnástica Torrelavega und Marino de Luanco sind bisher 6 Mal aufeinandergetroffen. Gimnástica Torrelavega gewann 2 Spiele (33 %), Marino de Luanco gewann 3 (50 %), 1 Spiel endete unentschieden (17 %).

Von den 6 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 6 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (0 %), in 6 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Im Schnitt fielen in den 6 direkten Duellen 1,17 Tore pro Spiel.

Mit Gimnástica Torrelavega als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 3 Mal aufeinander. Gimnástica Torrelavega gewann 0 Spiele (0 %), Marino de Luanco gewann 2 (67 %), 1 Spiel endete unentschieden (33 %).

Mit Gimnástica Torrelavega zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 3 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 der Heimspiele von Gimnástica Torrelavega gegen Marino de Luanco trafen beide Teams (0 %); in 3 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Gimnástica Torrelavega zu Hause fielen im Schnitt 0,67 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 19. Jan. 2025 statt und endete Gimnástica Torrelavega 0 - 2 Marino de Luanco.

Das nächste Duell zwischen Gimnástica Torrelavega und Marino de Luanco ist für den 3. Okt. 2026 angesetzt (Segunda División RFEF: Gruppe 1).