Bilanz Grenoble Foot 38 gegen Dunkerque: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Dunkerque ZU HAUSE
22. Mai 2027
00:00

H2H-Statistiken Grenoble Foot 38 vs. Dunkerque (mit Grenoble Foot 38 zu Hause)

Grenoble Foot 38
66% 4 von 6
UNENTSCHIEDEN
18% 1 von 6
Dunkerque
16% 1 von 6
50% 3 von 6
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
50% 3 von 6
33% 2 von 6
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
67% 4 von 6

H2H-Ergebnisse Grenoble Foot 38 vs. Dunkerque und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

STATISTIKEN National Grenoble Foot 38 vs. Dunkerque

Grenoble Foot 38 zu Hause

Dunkerque auswärts

  • 0% 0 von 3
    Sieg
    0% 0 von 3
  • 67% 2 von 3
    Unentschieden
    33% von 3
  • 33% 1 von 3
    Niederlage
    67% 2 von 3
  • 33% 1 von 3
    Über 2,5
    33% 1 von 3
  • 67% 2 von 3
    Unter 2,5
    67% 2 von 3
  • 67% 2 von 3
    Beide treffen
    33% 1 von 3
  • 33% 1 von 3
    HZ 1
    0% 0 von 3
  • 67% 2 von 3
    HZ X
    67% 2 von 3
  • 0% 0 von 3
    HZ 2
    33% 1 von 3

SPIELE Grenoble Foot 38

SPIELE Dunkerque

Bilanz Grenoble Foot 38 gegen Dunkerque im Überblick

Grenoble Foot 38 und Dunkerque sind bisher 13 Mal aufeinandergetroffen. Grenoble Foot 38 gewann 6 Spiele (46 %), Dunkerque gewann 3 (23 %), 4 Spiele endeten unentschieden (31 %).

Von den 13 Duellen endeten 5 mit mehr als 2,5 Toren (38 %) und 8 mit weniger als 2,5 Toren (62 %).

In 4 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (31 %), in 9 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (69 %).

Im Schnitt fielen in den 13 direkten Duellen 2,15 Tore pro Spiel.

Mit Grenoble Foot 38 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 6 Mal aufeinander. Grenoble Foot 38 gewann 4 Spiele (67 %), Dunkerque gewann 1 (17 %), 1 Spiel endete unentschieden (17 %).

Mit Grenoble Foot 38 zu Hause endeten 3 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (50 %) und 3 mit weniger als 2,5 Toren (50 %).

In 2 der Heimspiele von Grenoble Foot 38 gegen Dunkerque trafen beide Teams (33 %); in 4 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (67 %).

Mit Grenoble Foot 38 zu Hause fielen im Schnitt 2,33 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 8. Aug. 2026 statt und endete Grenoble Foot 38 2 - 4 Dunkerque.

Das nächste Duell zwischen Grenoble Foot 38 und Dunkerque ist für den 22. Mai 2027 angesetzt (Ligue 2).