Bilanz Grimsby Borough gegen Ashington AFC: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Ashington AFC ZU HAUSE

H2H-Statistiken Grimsby Borough vs. Ashington AFC (mit Grimsby Borough zu Hause)

Grimsby Borough
0% 0 von 3
UNENTSCHIEDEN
34% 1 von 3
Ashington AFC
66% 2 von 3
33% 1 von 3
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
67% 2 von 3
33% 1 von 3
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
67% 2 von 3

STATISTIKEN Non League Div One: Northern East Grimsby Borough vs. Ashington AFC

Grimsby Borough zu Hause

Ashington AFC auswärts

  • 0% 0 von 5
    Sieg
    0% 0 von 4
  • 40% 2 von 5
    Unentschieden
    50% von 4
  • 60% 3 von 5
    Niederlage
    50% 2 von 4
  • 80% 4 von 5
    Über 2,5
    50% 2 von 4
  • 20% 1 von 5
    Unter 2,5
    50% 2 von 4
  • 60% 3 von 5
    Beide treffen
    75% 3 von 4
  • 40% 2 von 5
    HZ 1
    25% 1 von 4
  • 40% 2 von 5
    HZ X
    75% 3 von 4
  • 20% 1 von 5
    HZ 2
    0% 0 von 4

SPIELE Grimsby Borough

SPIELE Ashington AFC

Bilanz Grimsby Borough gegen Ashington AFC im Überblick

Grimsby Borough und Ashington AFC sind bisher 6 Mal aufeinandergetroffen. Grimsby Borough gewann 1 Spiele (17 %), Ashington AFC gewann 3 (50 %), 2 Spiele endeten unentschieden (33 %).

Von den 6 Duellen endeten 3 mit mehr als 2,5 Toren (50 %) und 3 mit weniger als 2,5 Toren (50 %).

In 3 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (50 %), in 3 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Im Schnitt fielen in den 6 direkten Duellen 1,67 Tore pro Spiel.

Mit Grimsby Borough als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 3 Mal aufeinander. Grimsby Borough gewann 0 Spiele (0 %), Ashington AFC gewann 2 (67 %), 1 Spiel endete unentschieden (33 %).

Mit Grimsby Borough zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (33 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (67 %).

In 1 der Heimspiele von Grimsby Borough gegen Ashington AFC trafen beide Teams (33 %); in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (67 %).

Mit Grimsby Borough zu Hause fielen im Schnitt 1,33 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 7. März 2026 statt und endete Grimsby Borough 0 - 0 Ashington AFC.

Das nächste Duell zwischen Grimsby Borough und Ashington AFC ist für den 3. Okt. 2026 angesetzt (Non League Div One: Northern East).