Bilanz Hard Rock gegen St. John's: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

St. John's ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Hard Rock vs. St. John's (mit Hard Rock zu Hause)

Hard Rock
14% 1 von 7
UNENTSCHIEDEN
44% 3 von 7
St. John's
42% 3 von 7
57% 4 von 7
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
43% 3 von 7
71% 5 von 7
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
29% 2 von 7

H2H-Ergebnisse Hard Rock vs. St. John's und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Hard Rock

SPIELE St. John's

Bilanz Hard Rock gegen St. John's im Überblick

Hard Rock und St. John's sind bisher 13 Mal aufeinandergetroffen. Hard Rock gewann 2 Spiele (15 %), St. John's gewann 6 (46 %), 5 Spiele endeten unentschieden (38 %).

Von den 13 Duellen endeten 7 mit mehr als 2,5 Toren (54 %) und 6 mit weniger als 2,5 Toren (46 %).

In 9 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (69 %), in 4 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (31 %).

Im Schnitt fielen in den 13 direkten Duellen 3,00 Tore pro Spiel.

Mit Hard Rock als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 7 Mal aufeinander. Hard Rock gewann 1 Spiele (14 %), St. John's gewann 3 (43 %), 3 Spiele endeten unentschieden (43 %).

Mit Hard Rock zu Hause endeten 4 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (57 %) und 3 mit weniger als 2,5 Toren (43 %).

In 5 der Heimspiele von Hard Rock gegen St. John's trafen beide Teams (71 %); in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (29 %).

Mit Hard Rock zu Hause fielen im Schnitt 3,29 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 4. Juli 2026 statt und endete Hard Rock 0 - 4 St. John's.