Bilanz Hoffenheim II gegen Rot-Weiss Essen: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Rot-Weiss Essen ZU HAUSE
24. April 2027
00:00

H2H-Statistiken Hoffenheim II vs. Rot-Weiss Essen (mit Hoffenheim II zu Hause)

Hoffenheim II
50% 1 von 2
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 2
Rot-Weiss Essen
50% 1 von 2
100% 2 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 2
100% 2 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
0% 0 von 2

H2H-Ergebnisse Hoffenheim II vs. Rot-Weiss Essen und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

STATISTIKEN Freundschaftsspiele Vereine 3 Hoffenheim II vs. Rot-Weiss Essen

Hoffenheim II zu Hause

Rot-Weiss Essen auswärts

  • 50% 2 von 4
    Sieg
    33% 1 von 3
  • 25% 1 von 4
    Unentschieden
    33% von 3
  • 25% 1 von 4
    Niederlage
    34% 1 von 3
  • 75% 3 von 4
    Über 2,5
    67% 2 von 3
  • 25% 1 von 4
    Unter 2,5
    33% 1 von 3
  • 75% 3 von 4
    Beide treffen
    67% 2 von 3
  • 75% 3 von 4
    HZ 1
    0% 0 von 3
  • 25% 1 von 4
    HZ X
    100% 3 von 3
  • 0% 0 von 4
    HZ 2
    0% 0 von 3

SPIELE Hoffenheim II

SPIELE Rot-Weiss Essen

Bilanz Hoffenheim II gegen Rot-Weiss Essen im Überblick

Hoffenheim II und Rot-Weiss Essen sind bisher 4 Mal aufeinandergetroffen. Hoffenheim II gewann 1 Spiele (25 %), Rot-Weiss Essen gewann 2 (50 %), 1 Spiel endete unentschieden (25 %).

Von den 4 Duellen endeten 3 mit mehr als 2,5 Toren (75 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (25 %).

In 3 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (75 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (25 %).

Im Schnitt fielen in den 4 direkten Duellen 4,00 Tore pro Spiel.

Mit Hoffenheim II als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. Hoffenheim II gewann 1 Spiele (50 %), Rot-Weiss Essen gewann 1 (50 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Hoffenheim II zu Hause endeten 2 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 2 der Heimspiele von Hoffenheim II gegen Rot-Weiss Essen trafen beide Teams (100 %); in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Mit Hoffenheim II zu Hause fielen im Schnitt 6,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 7. März 2026 statt und endete Hoffenheim II 2 - 4 Rot-Weiss Essen.

Das nächste Duell zwischen Hoffenheim II und Rot-Weiss Essen ist für den 24. Apr. 2027 angesetzt (3. Liga).