Bilanz Inter Club Pointe Noire gegen RCST Dolisié: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

RCST Dolisié ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Inter Club Pointe Noire vs. RCST Dolisié (mit Inter Club Pointe Noire zu Hause)

Inter Club Pointe Noire
0% 0 von 1
UNENTSCHIEDEN
100% 1 von 1
RCST Dolisié
0% 0 von 1
0% 0 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 1 von 1
100% 1 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
0% 0 von 1

H2H-Ergebnisse Inter Club Pointe Noire vs. RCST Dolisié und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Inter Club Pointe Noire

SPIELE RCST Dolisié

Bilanz Inter Club Pointe Noire gegen RCST Dolisié im Überblick

Inter Club Pointe Noire und RCST Dolisié sind bisher 1 Mal aufeinandergetroffen. Inter Club Pointe Noire gewann 0 Spiele (0 %), RCST Dolisié gewann 0 (0 %), 1 Spiel endete unentschieden (100 %).

Von den 1 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 1 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (100 %), in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Im Schnitt fielen in den 1 direkten Duellen 2,00 Tore pro Spiel.

Mit Inter Club Pointe Noire als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Inter Club Pointe Noire gewann 0 Spiele (0 %), RCST Dolisié gewann 0 (0 %), 1 Spiel endete unentschieden (100 %).

Mit Inter Club Pointe Noire zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 1 der Heimspiele von Inter Club Pointe Noire gegen RCST Dolisié trafen beide Teams (100 %); in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Mit Inter Club Pointe Noire zu Hause fielen im Schnitt 2,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 15. März 2025 statt und endete Inter Club Pointe Noire 1 - 1 RCST Dolisié.