Bilanz Iraklis 1908 gegen Panaitolikos: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Panaitolikos ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Iraklis 1908 vs. Panaitolikos (mit Iraklis 1908 zu Hause)

Iraklis 1908
0% 0 von 1
UNENTSCHIEDEN
100% 1 von 1
Panaitolikos
0% 0 von 1
0% 0 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 1 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse Iraklis 1908 vs. Panaitolikos und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Iraklis 1908

SPIELE Panaitolikos

Bilanz Iraklis 1908 gegen Panaitolikos im Überblick

Iraklis 1908 und Panaitolikos sind bisher 1 Mal aufeinandergetroffen. Iraklis 1908 gewann 0 Spiele (0 %), Panaitolikos gewann 0 (0 %), 1 Spiel endete unentschieden (100 %).

Von den 1 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (0 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Im Schnitt fielen in den 1 direkten Duellen 0,00 Tore pro Spiel.

Mit Iraklis 1908 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Iraklis 1908 gewann 0 Spiele (0 %), Panaitolikos gewann 0 (0 %), 1 Spiel endete unentschieden (100 %).

Mit Iraklis 1908 zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 der Heimspiele von Iraklis 1908 gegen Panaitolikos trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Iraklis 1908 zu Hause fielen im Schnitt 0,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 4. Dez. 2025 statt und endete Iraklis 1908 0 - 0 Panaitolikos.