Bilanz Juventude U20 gegen Gremio U20: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Gremio U20 ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Juventude U20 vs. Gremio U20 (mit Juventude U20 zu Hause)

Juventude U20
50% 1 von 2
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 2
Gremio U20
50% 1 von 2
50% 1 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
50% 1 von 2
50% 1 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
50% 1 von 2

H2H-Ergebnisse Juventude U20 vs. Gremio U20 und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Juventude U20

SPIELE Gremio U20

Bilanz Juventude U20 gegen Gremio U20 im Überblick

Juventude U20 und Gremio U20 sind bisher 2 Mal aufeinandergetroffen. Juventude U20 gewann 1 Spiele (50 %), Gremio U20 gewann 1 (50 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 2 Duellen endeten 1 mit mehr als 2,5 Toren (50 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (50 %).

In 1 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (50 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Im Schnitt fielen in den 2 direkten Duellen 2,50 Tore pro Spiel.

Mit Juventude U20 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. Juventude U20 gewann 1 Spiele (50 %), Gremio U20 gewann 1 (50 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Juventude U20 zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (50 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (50 %).

In 1 der Heimspiele von Juventude U20 gegen Gremio U20 trafen beide Teams (50 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Mit Juventude U20 zu Hause fielen im Schnitt 2,50 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 22. Apr. 2026 statt und endete Juventude U20 1 - 3 Gremio U20.