Bilanz Korea DPR U17 W gegen Niederlande U17 Frauen: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Niederlande U17 Frauen ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Korea DPR U17 W vs. Niederlande U17 Frauen (mit Korea DPR U17 W zu Hause)

Korea DPR U17 W
100% 1 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Niederlande U17 Frauen
0% 0 von 1
100% 1 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse Korea DPR U17 W vs. Niederlande U17 Frauen und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Korea DPR U17 W

Bilanz Korea DPR U17 W gegen Niederlande U17 Frauen im Überblick

Korea DPR U17 W und Niederlande U17 Frauen sind bisher 2 Mal aufeinandergetroffen. Korea DPR U17 W gewann 2 Spiele (100 %), Niederlande U17 Frauen gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 2 Duellen endeten 2 mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 0 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (0 %), in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Im Schnitt fielen in den 2 direkten Duellen 4,00 Tore pro Spiel.

Mit Korea DPR U17 W als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Korea DPR U17 W gewann 1 Spiele (100 %), Niederlande U17 Frauen gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Korea DPR U17 W zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 0 der Heimspiele von Korea DPR U17 W gegen Niederlande U17 Frauen trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Korea DPR U17 W zu Hause fielen im Schnitt 3,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 8. Nov. 2025 statt und endete Korea DPR U17 W 3 - 0 Niederlande U17 Frauen.