Bilanz Leyton Orient gegen Lincoln City: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Lincoln City ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Leyton Orient vs. Lincoln City (mit Leyton Orient zu Hause)

Leyton Orient
50% 2 von 4
UNENTSCHIEDEN
25% 1 von 4
Lincoln City
25% 1 von 4
25% 1 von 4
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
75% 3 von 4
50% 2 von 4
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
50% 2 von 4

H2H-Ergebnisse Leyton Orient vs. Lincoln City und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Leyton Orient

SPIELE Lincoln City

Bilanz Leyton Orient gegen Lincoln City im Überblick

Leyton Orient und Lincoln City sind bisher 9 Mal aufeinandergetroffen. Leyton Orient gewann 3 Spiele (33 %), Lincoln City gewann 4 (44 %), 2 Spiele endeten unentschieden (22 %).

Von den 9 Duellen endeten 3 mit mehr als 2,5 Toren (33 %) und 6 mit weniger als 2,5 Toren (67 %).

In 5 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (56 %), in 4 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (44 %).

Im Schnitt fielen in den 9 direkten Duellen 2,22 Tore pro Spiel.

Mit Leyton Orient als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 4 Mal aufeinander. Leyton Orient gewann 2 Spiele (50 %), Lincoln City gewann 1 (25 %), 1 Spiel endete unentschieden (25 %).

Mit Leyton Orient zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (25 %) und 3 mit weniger als 2,5 Toren (75 %).

In 2 der Heimspiele von Leyton Orient gegen Lincoln City trafen beide Teams (50 %); in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Mit Leyton Orient zu Hause fielen im Schnitt 2,25 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 17. Juli 2026 statt und endete Leyton Orient 2 - 0 Lincoln City.