Bilanz Lille U19 gegen Dunkerque U19: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Dunkerque U19 ZU HAUSE
14. März 2027
14:00

H2H-Statistiken Lille U19 vs. Dunkerque U19 (mit Lille U19 zu Hause)

Lille U19
100% 4 von 4
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 4
Dunkerque U19
0% 0 von 4
75% 3 von 4
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
25% 1 von 4
75% 3 von 4
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
25% 1 von 4

STATISTIKEN Championnat National U-19 Lille U19 vs. Dunkerque U19

Lille U19 zu Hause

Dunkerque U19 auswärts

  • 33% 1 von 3
    Sieg
    0% 0 von 2
  • 0% 0 von 3
    Unentschieden
    50% von 2
  • 67% 2 von 3
    Niederlage
    50% 1 von 2
  • 67% 2 von 3
    Über 2,5
    50% 1 von 2
  • 33% 1 von 3
    Unter 2,5
    50% 1 von 2
  • 67% 2 von 3
    Beide treffen
    100% 2 von 2
  • 67% 2 von 3
    HZ 1
    0% 0 von 2
  • 0% 0 von 3
    HZ X
    100% 2 von 2
  • 33% 1 von 3
    HZ 2
    0% 0 von 2

SPIELE Lille U19

SPIELE Dunkerque U19

Bilanz Lille U19 gegen Dunkerque U19 im Überblick

Lille U19 und Dunkerque U19 sind bisher 8 Mal aufeinandergetroffen. Lille U19 gewann 6 Spiele (75 %), Dunkerque U19 gewann 1 (13 %), 1 Spiel endete unentschieden (13 %).

Von den 8 Duellen endeten 5 mit mehr als 2,5 Toren (63 %) und 3 mit weniger als 2,5 Toren (38 %).

In 5 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (63 %), in 3 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (38 %).

Im Schnitt fielen in den 8 direkten Duellen 3,50 Tore pro Spiel.

Mit Lille U19 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 4 Mal aufeinander. Lille U19 gewann 4 Spiele (100 %), Dunkerque U19 gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Lille U19 zu Hause endeten 3 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (75 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (25 %).

In 3 der Heimspiele von Lille U19 gegen Dunkerque U19 trafen beide Teams (75 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (25 %).

Mit Lille U19 zu Hause fielen im Schnitt 4,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 25. Jan. 2026 statt und endete Lille U19 5 - 2 Dunkerque U19.

Das nächste Duell zwischen Lille U19 und Dunkerque U19 ist für den 14. März 2027 angesetzt (Championnat National U-19).