Bilanz Los Caimanes gegen Sport Victoria: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Sport Victoria ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Los Caimanes vs. Sport Victoria (mit Los Caimanes zu Hause)

Los Caimanes
83% 5 von 6
UNENTSCHIEDEN
1% 0 von 6
Sport Victoria
16% 1 von 6
83% 5 von 6
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
17% 1 von 6
33% 2 von 6
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
67% 4 von 6

SPIELE Los Caimanes

SPIELE Sport Victoria

Bilanz Los Caimanes gegen Sport Victoria im Überblick

Los Caimanes und Sport Victoria sind bisher 12 Mal aufeinandergetroffen. Los Caimanes gewann 7 Spiele (58 %), Sport Victoria gewann 4 (33 %), 1 Spiel endete unentschieden (8 %).

Von den 12 Duellen endeten 10 mit mehr als 2,5 Toren (83 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (17 %).

In 6 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (50 %), in 6 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Im Schnitt fielen in den 12 direkten Duellen 3,00 Tore pro Spiel.

Mit Los Caimanes als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 6 Mal aufeinander. Los Caimanes gewann 5 Spiele (83 %), Sport Victoria gewann 1 (17 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Los Caimanes zu Hause endeten 5 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (83 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (17 %).

In 2 der Heimspiele von Los Caimanes gegen Sport Victoria trafen beide Teams (33 %); in 4 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (67 %).

Mit Los Caimanes zu Hause fielen im Schnitt 3,17 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 14. Sept. 2019 statt und endete Los Caimanes 3 - 0 Sport Victoria.