Bilanz Marines Eureka gegen Fleet United: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Fleet United ZU HAUSE
25. Oktober 2026
08:30

H2H-Statistiken Marines Eureka vs. Fleet United (mit Marines Eureka zu Hause)

Marines Eureka
100% 1 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Fleet United
0% 0 von 1
0% 0 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 1 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse Marines Eureka vs. Fleet United und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

STATISTIKEN Thai League 3 - Ost Marines Eureka vs. Fleet United

Marines Eureka zu Hause

Fleet United auswärts

  • 0% 0 von 0
    Sieg
    0% 0 von 0
  • 0% 0 von 0
    Unentschieden
    0% von 0
  • 0% 0 von 0
    Niederlage
    0% 0 von 0
  • 0% von 0
    Über 2,5
    0% von 0
  • 0% von 0
    Unter 2,5
    0% von 0
  • 0% 0 von 0
    Beide treffen
    0% 0 von 0
  • 0% 0 von 0
    HZ 1
    0% 0 von 0
  • 0% 0 von 0
    HZ X
    0% 0 von 0
  • 0% 0 von 0
    HZ 2
    0% 0 von 0

SPIELE Marines Eureka

SPIELE Fleet United

Bilanz Marines Eureka gegen Fleet United im Überblick

Marines Eureka und Fleet United sind bisher 2 Mal aufeinandergetroffen. Marines Eureka gewann 1 Spiele (50 %), Fleet United gewann 0 (0 %), 1 Spiel endete unentschieden (50 %).

Von den 2 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 1 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (50 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Im Schnitt fielen in den 2 direkten Duellen 1,50 Tore pro Spiel.

Mit Marines Eureka als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Marines Eureka gewann 1 Spiele (100 %), Fleet United gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Marines Eureka zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 der Heimspiele von Marines Eureka gegen Fleet United trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Marines Eureka zu Hause fielen im Schnitt 1,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 24. Jan. 2026 statt und endete Marines Eureka 1 - 1 Fleet United.

Das nächste Duell zwischen Marines Eureka und Fleet United ist für den 25. Okt. 2026 angesetzt (Thai League 3 - Ost).