Bilanz MB Rouisset gegen Oued Akbou: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Oued Akbou ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken MB Rouisset vs. Oued Akbou (mit MB Rouisset zu Hause)

MB Rouisset
50% 1 von 2
UNENTSCHIEDEN
50% 1 von 2
Oued Akbou
0% 0 von 2
0% 0 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 2 von 2
50% 1 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
50% 1 von 2

H2H-Ergebnisse MB Rouisset vs. Oued Akbou und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN
12.09.2026
2 - 0
03.04.2026
1 - 1
01.11.2025
2 - 1

SPIELE MB Rouisset

SPIELE Oued Akbou

Bilanz MB Rouisset gegen Oued Akbou im Überblick

MB Rouisset und Oued Akbou sind bisher 3 Mal aufeinandergetroffen. MB Rouisset gewann 1 Spiele (33 %), Oued Akbou gewann 1 (33 %), 1 Spiel endete unentschieden (33 %).

Von den 3 Duellen endeten 1 mit mehr als 2,5 Toren (33 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (67 %).

In 2 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (67 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (33 %).

Im Schnitt fielen in den 3 direkten Duellen 2,33 Tore pro Spiel.

Mit MB Rouisset als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. MB Rouisset gewann 1 Spiele (50 %), Oued Akbou gewann 0 (0 %), 1 Spiel endete unentschieden (50 %).

Mit MB Rouisset zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 1 der Heimspiele von MB Rouisset gegen Oued Akbou trafen beide Teams (50 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Mit MB Rouisset zu Hause fielen im Schnitt 2,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 12. Sept. 2026 statt und endete MB Rouisset 2 - 0 Oued Akbou.