Bilanz Mê Kông Cần Thơ gegen Vĩnh Long: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Vĩnh Long ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Mê Kông Cần Thơ vs. Vĩnh Long (mit Mê Kông Cần Thơ zu Hause)

Mê Kông Cần Thơ
0% 0 von 1
UNENTSCHIEDEN
100% 1 von 1
Vĩnh Long
0% 0 von 1
0% 0 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 1 von 1
100% 1 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
0% 0 von 1

H2H-Ergebnisse Mê Kông Cần Thơ vs. Vĩnh Long und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Mê Kông Cần Thơ

SPIELE Vĩnh Long

Bilanz Mê Kông Cần Thơ gegen Vĩnh Long im Überblick

Mê Kông Cần Thơ und Vĩnh Long sind bisher 2 Mal aufeinandergetroffen. Mê Kông Cần Thơ gewann 0 Spiele (0 %), Vĩnh Long gewann 0 (0 %), 2 Spiele endeten unentschieden (100 %).

Von den 2 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 2 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (100 %), in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Im Schnitt fielen in den 2 direkten Duellen 2,00 Tore pro Spiel.

Mit Mê Kông Cần Thơ als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Mê Kông Cần Thơ gewann 0 Spiele (0 %), Vĩnh Long gewann 0 (0 %), 1 Spiel endete unentschieden (100 %).

Mit Mê Kông Cần Thơ zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 1 der Heimspiele von Mê Kông Cần Thơ gegen Vĩnh Long trafen beide Teams (100 %); in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Mit Mê Kông Cần Thơ zu Hause fielen im Schnitt 2,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 6. Mai 2026 statt und endete Mê Kông Cần Thơ 1 - 1 Vĩnh Long.