Bilanz Oued Magrane gegen JS Bordj Ménaïel: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

JS Bordj Ménaïel ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Oued Magrane vs. JS Bordj Ménaïel (mit Oued Magrane zu Hause)

Oued Magrane
50% 1 von 2
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 2
JS Bordj Ménaïel
50% 1 von 2
100% 2 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 2
100% 2 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
0% 0 von 2

H2H-Ergebnisse Oued Magrane vs. JS Bordj Ménaïel und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Oued Magrane

SPIELE JS Bordj Ménaïel

Bilanz Oued Magrane gegen JS Bordj Ménaïel im Überblick

Oued Magrane und JS Bordj Ménaïel sind bisher 4 Mal aufeinandergetroffen. Oued Magrane gewann 1 Spiele (25 %), JS Bordj Ménaïel gewann 3 (75 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 4 Duellen endeten 3 mit mehr als 2,5 Toren (75 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (25 %).

In 3 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (75 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (25 %).

Im Schnitt fielen in den 4 direkten Duellen 4,00 Tore pro Spiel.

Mit Oued Magrane als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. Oued Magrane gewann 1 Spiele (50 %), JS Bordj Ménaïel gewann 1 (50 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Oued Magrane zu Hause endeten 2 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 2 der Heimspiele von Oued Magrane gegen JS Bordj Ménaïel trafen beide Teams (100 %); in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Mit Oued Magrane zu Hause fielen im Schnitt 5,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 19. Apr. 2025 statt und endete Oued Magrane 2 - 4 JS Bordj Ménaïel.