Bilanz Seaham Red Star gegen Witton Albion: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Witton Albion ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Seaham Red Star vs. Witton Albion (mit Seaham Red Star zu Hause)

Seaham Red Star
0% 0 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Witton Albion
100% 1 von 1
0% 0 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 1 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse Seaham Red Star vs. Witton Albion und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Seaham Red Star

SPIELE Witton Albion

Bilanz Seaham Red Star gegen Witton Albion im Überblick

Seaham Red Star und Witton Albion sind bisher 1 Mal aufeinandergetroffen. Seaham Red Star gewann 0 Spiele (0 %), Witton Albion gewann 1 (100 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 1 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (0 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Im Schnitt fielen in den 1 direkten Duellen 1,00 Tore pro Spiel.

Mit Seaham Red Star als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Seaham Red Star gewann 0 Spiele (0 %), Witton Albion gewann 1 (100 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Seaham Red Star zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 der Heimspiele von Seaham Red Star gegen Witton Albion trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Seaham Red Star zu Hause fielen im Schnitt 1,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 7. Sept. 2019 statt und endete Seaham Red Star 0 - 1 Witton Albion.