Bilanz Senegal U17 gegen South Africa U17: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

South Africa U17 ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Senegal U17 vs. South Africa U17 (mit Senegal U17 zu Hause)

Senegal U17
50% 1 von 2
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 2
South Africa U17
50% 1 von 2
100% 2 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 2
50% 1 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
50% 1 von 2

H2H-Ergebnisse Senegal U17 vs. South Africa U17 und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Senegal U17

SPIELE South Africa U17

Bilanz Senegal U17 gegen South Africa U17 im Überblick

Senegal U17 und South Africa U17 sind bisher 2 Mal aufeinandergetroffen. Senegal U17 gewann 1 Spiele (50 %), South Africa U17 gewann 1 (50 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 2 Duellen endeten 2 mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 1 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (50 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Im Schnitt fielen in den 2 direkten Duellen 4,00 Tore pro Spiel.

Mit Senegal U17 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. Senegal U17 gewann 1 Spiele (50 %), South Africa U17 gewann 1 (50 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Senegal U17 zu Hause endeten 2 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 1 der Heimspiele von Senegal U17 gegen South Africa U17 trafen beide Teams (50 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Mit Senegal U17 zu Hause fielen im Schnitt 4,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 14. Mai 2026 statt und endete Senegal U17 1 - 2 South Africa U17.