Bilanz Svay Rieng gegen Boeung Ket: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Boeung Ket ZU HAUSE
18. Oktober 2026
11:00

H2H-Statistiken Svay Rieng vs. Boeung Ket (mit Svay Rieng zu Hause)

Svay Rieng
31% 6 von 19
UNENTSCHIEDEN
27% 5 von 19
Boeung Ket
42% 8 von 19
63% 12 von 19
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
37% 7 von 19
63% 12 von 19
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
37% 7 von 19

H2H-Ergebnisse Svay Rieng vs. Boeung Ket und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN
20.05.2026
E 2 - 1
07.05.2026
2 - 3
29.04.2026
1 - 1
22.03.2026
0 - 0
27.12.2025
2 - 1
24.08.2025
3 - 0
14.05.2025
1 - 1
14.05.2025
1 - 1
23.04.2025
0 - 1
20.04.2025
0 - 1

STATISTIKEN C-League Svay Rieng vs. Boeung Ket

Svay Rieng zu Hause

Boeung Ket auswärts

  • 100% 1 von 1
    Sieg
    0% 0 von 1
  • 0% 0 von 1
    Unentschieden
    100% von 1
  • 0% 0 von 1
    Niederlage
    0% 0 von 1
  • 100% 1 von 1
    Über 2,5
    100% 1 von 1
  • 0% von 1
    Unter 2,5
    0% von 1
  • 0% 0 von 1
    Beide treffen
    100% 1 von 1
  • 100% 1 von 1
    HZ 1
    0% 0 von 1
  • 0% 0 von 1
    HZ X
    100% 1 von 1
  • 0% 0 von 1
    HZ 2
    0% 0 von 1

SPIELE Svay Rieng

SPIELE Boeung Ket

Bilanz Svay Rieng gegen Boeung Ket im Überblick

Svay Rieng und Boeung Ket sind bisher 39 Mal aufeinandergetroffen. Svay Rieng gewann 14 Spiele (36 %), Boeung Ket gewann 13 (33 %), 12 Spiele endeten unentschieden (31 %).

Von den 39 Duellen endeten 23 mit mehr als 2,5 Toren (59 %) und 16 mit weniger als 2,5 Toren (41 %).

In 26 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (67 %), in 13 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (33 %).

Im Schnitt fielen in den 39 direkten Duellen 3,15 Tore pro Spiel.

Mit Svay Rieng als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 19 Mal aufeinander. Svay Rieng gewann 6 Spiele (32 %), Boeung Ket gewann 8 (42 %), 5 Spiele endeten unentschieden (26 %).

Mit Svay Rieng zu Hause endeten 12 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (63 %) und 7 mit weniger als 2,5 Toren (37 %).

In 12 der Heimspiele von Svay Rieng gegen Boeung Ket trafen beide Teams (63 %); in 7 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (37 %).

Mit Svay Rieng zu Hause fielen im Schnitt 3,58 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 20. Mai 2026 statt und endete Svay Rieng 3 - 2 Boeung Ket.

Das nächste Duell zwischen Svay Rieng und Boeung Ket ist für den 18. Okt. 2026 angesetzt (C-League).