Bilanz Thailand U22 gegen Malaysia U22: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Malaysia U22 ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Thailand U22 vs. Malaysia U22 (mit Thailand U22 zu Hause)

Thailand U22
100% 2 von 2
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 2
Malaysia U22
0% 0 von 2
0% 0 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 2 von 2
0% 0 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 2 von 2

H2H-Ergebnisse Thailand U22 vs. Malaysia U22 und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Thailand U22

SPIELE Malaysia U22

Bilanz Thailand U22 gegen Malaysia U22 im Überblick

Thailand U22 und Malaysia U22 sind bisher 2 Mal aufeinandergetroffen. Thailand U22 gewann 2 Spiele (100 %), Malaysia U22 gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 2 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (0 %), in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Im Schnitt fielen in den 2 direkten Duellen 1,50 Tore pro Spiel.

Mit Thailand U22 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. Thailand U22 gewann 2 Spiele (100 %), Malaysia U22 gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Thailand U22 zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 der Heimspiele von Thailand U22 gegen Malaysia U22 trafen beide Teams (0 %); in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Thailand U22 zu Hause fielen im Schnitt 1,50 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 15. Dez. 2025 statt und endete Thailand U22 1 - 0 Malaysia U22.