Bilanz Tia Kitra gegen Fosa Juniors: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Fosa Juniors ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Tia Kitra vs. Fosa Juniors (mit Tia Kitra zu Hause)

Tia Kitra
0% 0 von 2
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 2
Fosa Juniors
100% 2 von 2
50% 1 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
50% 1 von 2
50% 1 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
50% 1 von 2

H2H-Ergebnisse Tia Kitra vs. Fosa Juniors und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Tia Kitra

SPIELE Fosa Juniors

Bilanz Tia Kitra gegen Fosa Juniors im Überblick

Tia Kitra und Fosa Juniors sind bisher 3 Mal aufeinandergetroffen. Tia Kitra gewann 0 Spiele (0 %), Fosa Juniors gewann 3 (100 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 3 Duellen endeten 2 mit mehr als 2,5 Toren (67 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (33 %).

In 1 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (33 %), in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (67 %).

Im Schnitt fielen in den 3 direkten Duellen 2,33 Tore pro Spiel.

Mit Tia Kitra als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. Tia Kitra gewann 0 Spiele (0 %), Fosa Juniors gewann 2 (100 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Tia Kitra zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (50 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (50 %).

In 1 der Heimspiele von Tia Kitra gegen Fosa Juniors trafen beide Teams (50 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (50 %).

Mit Tia Kitra zu Hause fielen im Schnitt 2,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 26. Feb. 2022 statt und endete Tia Kitra 0 - 3 Fosa Juniors.