Bilanz Union Berlin U17 gegen Eimsbütteler TV U17: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Eimsbütteler TV U17 ZU HAUSE
31. Oktober 2026
10:00

H2H-Statistiken Union Berlin U17 vs. Eimsbütteler TV U17 (mit Union Berlin U17 zu Hause)

Union Berlin U17
100% 1 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Eimsbütteler TV U17
0% 0 von 1
100% 1 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse Union Berlin U17 vs. Eimsbütteler TV U17 und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

STATISTIKEN U17-Bundesliga Union Berlin U17 vs. Eimsbütteler TV U17

Union Berlin U17 zu Hause

Eimsbütteler TV U17 auswärts

  • 0% 0 von 4
    Sieg
    0% 0 von 4
  • 50% 2 von 4
    Unentschieden
    0% von 4
  • 50% 2 von 4
    Niederlage
    100% 4 von 4
  • 100% 4 von 4
    Über 2,5
    75% 3 von 4
  • 0% von 4
    Unter 2,5
    25% 1 von 4
  • 100% 4 von 4
    Beide treffen
    25% 1 von 4
  • 25% 1 von 4
    HZ 1
    0% 0 von 4
  • 25% 1 von 4
    HZ X
    25% 1 von 4
  • 50% 2 von 4
    HZ 2
    75% 3 von 4

SPIELE Eimsbütteler TV U17

Bilanz Union Berlin U17 gegen Eimsbütteler TV U17 im Überblick

Union Berlin U17 und Eimsbütteler TV U17 sind bisher 3 Mal aufeinandergetroffen. Union Berlin U17 gewann 3 Spiele (100 %), Eimsbütteler TV U17 gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 3 Duellen endeten 3 mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 2 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (67 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (33 %).

Im Schnitt fielen in den 3 direkten Duellen 3,67 Tore pro Spiel.

Mit Union Berlin U17 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Union Berlin U17 gewann 1 Spiele (100 %), Eimsbütteler TV U17 gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Union Berlin U17 zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 0 der Heimspiele von Union Berlin U17 gegen Eimsbütteler TV U17 trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Union Berlin U17 zu Hause fielen im Schnitt 3,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 30. Aug. 2026 statt und endete Union Berlin U17 3 - 2 Eimsbütteler TV U17.

Das nächste Duell zwischen Union Berlin U17 und Eimsbütteler TV U17 ist für den 31. Okt. 2026 angesetzt (U17-Bundesliga).