Bilanz Usbekistan U23 gegen Japan U22: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Japan U22 ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Usbekistan U23 vs. Japan U22 (mit Usbekistan U23 zu Hause)

Usbekistan U23
0% 0 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
Japan U22
100% 1 von 1
0% 0 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
100% 1 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse Usbekistan U23 vs. Japan U22 und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Usbekistan U23

SPIELE Japan U22

Bilanz Usbekistan U23 gegen Japan U22 im Überblick

Usbekistan U23 und Japan U22 sind bisher 1 Mal aufeinandergetroffen. Usbekistan U23 gewann 0 Spiele (0 %), Japan U22 gewann 1 (100 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 1 Duellen endeten 0 mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (0 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Im Schnitt fielen in den 1 direkten Duellen 2,00 Tore pro Spiel.

Mit Usbekistan U23 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Usbekistan U23 gewann 0 Spiele (0 %), Japan U22 gewann 1 (100 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Usbekistan U23 zu Hause endeten 0 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (0 %) und 1 mit weniger als 2,5 Toren (100 %).

In 0 der Heimspiele von Usbekistan U23 gegen Japan U22 trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Usbekistan U23 zu Hause fielen im Schnitt 2,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 28. Juli 2025 statt und endete Usbekistan U23 0 - 2 Japan U22.