Bilanz Vihiga United gegen SamWest Blackboots: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

SamWest Blackboots ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Vihiga United vs. SamWest Blackboots (mit Vihiga United zu Hause)

Vihiga United
0% 0 von 1
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 1
SamWest Blackboots
100% 1 von 1
100% 1 von 1
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 1
0% 0 von 1
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
100% 1 von 1

H2H-Ergebnisse Vihiga United vs. SamWest Blackboots und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Vihiga United

SPIELE SamWest Blackboots

Bilanz Vihiga United gegen SamWest Blackboots im Überblick

Vihiga United und SamWest Blackboots sind bisher 1 Mal aufeinandergetroffen. Vihiga United gewann 0 Spiele (0 %), SamWest Blackboots gewann 1 (100 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Von den 1 Duellen endeten 1 mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 0 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (0 %), in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Im Schnitt fielen in den 1 direkten Duellen 3,00 Tore pro Spiel.

Mit Vihiga United als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 1 Mal aufeinander. Vihiga United gewann 0 Spiele (0 %), SamWest Blackboots gewann 1 (100 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Vihiga United zu Hause endeten 1 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 0 der Heimspiele von Vihiga United gegen SamWest Blackboots trafen beide Teams (0 %); in 1 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (100 %).

Mit Vihiga United zu Hause fielen im Schnitt 3,00 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 13. Apr. 2025 statt und endete Vihiga United 0 - 3 SamWest Blackboots.