Bilanz West Brom U18 gegen Aston Villa U18: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Aston Villa U18 ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken West Brom U18 vs. Aston Villa U18 (mit West Brom U18 zu Hause)

West Brom U18
28% 2 von 7
UNENTSCHIEDEN
44% 3 von 7
Aston Villa U18
28% 2 von 7
57% 4 von 7
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
43% 3 von 7
71% 5 von 7
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
29% 2 von 7

SPIELE West Brom U18

SPIELE Aston Villa U18

Bilanz West Brom U18 gegen Aston Villa U18 im Überblick

West Brom U18 und Aston Villa U18 sind bisher 14 Mal aufeinandergetroffen. West Brom U18 gewann 3 Spiele (21 %), Aston Villa U18 gewann 8 (57 %), 3 Spiele endeten unentschieden (21 %).

Von den 14 Duellen endeten 9 mit mehr als 2,5 Toren (64 %) und 5 mit weniger als 2,5 Toren (36 %).

In 9 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (64 %), in 5 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (36 %).

Im Schnitt fielen in den 14 direkten Duellen 3,93 Tore pro Spiel.

Mit West Brom U18 als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 7 Mal aufeinander. West Brom U18 gewann 2 Spiele (29 %), Aston Villa U18 gewann 2 (29 %), 3 Spiele endeten unentschieden (43 %).

Mit West Brom U18 zu Hause endeten 4 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (57 %) und 3 mit weniger als 2,5 Toren (43 %).

In 5 der Heimspiele von West Brom U18 gegen Aston Villa U18 trafen beide Teams (71 %); in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (29 %).

Mit West Brom U18 zu Hause fielen im Schnitt 3,43 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 12. Sept. 2026 statt und endete West Brom U18 2 - 0 Aston Villa U18.