Bilanz Witton Albion gegen Prescot Cables: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Prescot Cables ZU HAUSE

H2H-Statistiken Witton Albion vs. Prescot Cables (mit Witton Albion zu Hause)

Witton Albion
57% 4 von 7
UNENTSCHIEDEN
29% 2 von 7
Prescot Cables
14% 1 von 7
57% 4 von 7
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
43% 3 von 7
42% 3 von 7
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
58% 4 von 7

STATISTIKEN Non League Premier: Northern Witton Albion vs. Prescot Cables

Witton Albion zu Hause

Prescot Cables auswärts

  • 40% 2 von 5
    Sieg
    100% 3 von 3
  • 20% 1 von 5
    Unentschieden
    0% von 3
  • 40% 2 von 5
    Niederlage
    0% 0 von 3
  • 40% 2 von 5
    Über 2,5
    33% 1 von 3
  • 60% 3 von 5
    Unter 2,5
    67% 2 von 3
  • 60% 3 von 5
    Beide treffen
    33% 1 von 3
  • 40% 2 von 5
    HZ 1
    33% 1 von 3
  • 40% 2 von 5
    HZ X
    67% 2 von 3
  • 20% 1 von 5
    HZ 2
    0% 0 von 3

SPIELE Witton Albion

SPIELE Prescot Cables

Bilanz Witton Albion gegen Prescot Cables im Überblick

Witton Albion und Prescot Cables sind bisher 13 Mal aufeinandergetroffen. Witton Albion gewann 5 Spiele (38 %), Prescot Cables gewann 4 (31 %), 4 Spiele endeten unentschieden (31 %).

Von den 13 Duellen endeten 7 mit mehr als 2,5 Toren (54 %) und 6 mit weniger als 2,5 Toren (46 %).

In 8 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (62 %), in 5 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (38 %).

Im Schnitt fielen in den 13 direkten Duellen 2,77 Tore pro Spiel.

Mit Witton Albion als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 7 Mal aufeinander. Witton Albion gewann 4 Spiele (57 %), Prescot Cables gewann 1 (14 %), 2 Spiele endeten unentschieden (29 %).

Mit Witton Albion zu Hause endeten 4 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (57 %) und 3 mit weniger als 2,5 Toren (43 %).

In 3 der Heimspiele von Witton Albion gegen Prescot Cables trafen beide Teams (43 %); in 4 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (57 %).

Mit Witton Albion zu Hause fielen im Schnitt 2,71 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 24. Feb. 2024 statt und endete Witton Albion 2 - 3 Prescot Cables.

Das nächste Duell zwischen Witton Albion und Prescot Cables ist für den 6. März 2027 angesetzt (Non League Div One: Northern West).