Bilanz Ypiranga PE gegen Belo Jardim: direkter Vergleich, Statistik & alle Spiele (H2H)

Belo Jardim ZU HAUSE
Keine kommenden Spiele

H2H-Statistiken Ypiranga PE vs. Belo Jardim (mit Ypiranga PE zu Hause)

Ypiranga PE
100% 2 von 2
UNENTSCHIEDEN
0% 0 von 2
Belo Jardim
0% 0 von 2
100% 2 von 2
ÜBER/UNTER 2,5 STATISTIKEN
ÜBER 2,5
UNTER 2,5
0% 0 von 2
100% 2 von 2
BEIDE TEAMS TREFFEN
Ja
Nein
0% 0 von 2

H2H-Ergebnisse Ypiranga PE vs. Belo Jardim und Spielhistorie

MEHR ANZEIGEN

SPIELE Ypiranga PE

SPIELE Belo Jardim

Bilanz Ypiranga PE gegen Belo Jardim im Überblick

Ypiranga PE und Belo Jardim sind bisher 6 Mal aufeinandergetroffen. Ypiranga PE gewann 2 Spiele (33 %), Belo Jardim gewann 2 (33 %), 2 Spiele endeten unentschieden (33 %).

Von den 6 Duellen endeten 4 mit mehr als 2,5 Toren (67 %) und 2 mit weniger als 2,5 Toren (33 %).

In 4 dieser Spiele trafen beide Teams (BTTS) (67 %), in 2 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (33 %).

Im Schnitt fielen in den 6 direkten Duellen 2,83 Tore pro Spiel.

Mit Ypiranga PE als Heimmannschaft trafen die beiden Teams 2 Mal aufeinander. Ypiranga PE gewann 2 Spiele (100 %), Belo Jardim gewann 0 (0 %), 0 Spiele endeten unentschieden (0 %).

Mit Ypiranga PE zu Hause endeten 2 Spiele mit mehr als 2,5 Toren (100 %) und 0 mit weniger als 2,5 Toren (0 %).

In 2 der Heimspiele von Ypiranga PE gegen Belo Jardim trafen beide Teams (100 %); in 0 Spielen traf nur eine oder keine Mannschaft (0 %).

Mit Ypiranga PE zu Hause fielen im Schnitt 4,50 Tore pro Spiel.

Das letzte Duell der beiden Teams fand am 14. März 2013 statt und endete Ypiranga PE 1 - 2 Belo Jardim.