Estadísticas de AC Nitra contra Slovan Bratislava: historial, enfrentamientos y pronóstico

Slovan Bratislava DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H AC Nitra vs Slovan Bratislava (con AC Nitra de local)

AC Nitra
0% 0 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Slovan Bratislava
100% 1 de 1
100% 1 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
0% 0 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
100% 1 de 1

Resultados H2H AC Nitra vs Slovan Bratislava e historial de enfrentamientos

VER MÁS
10.09.2024
0 - 5

PARTIDOS DE AC Nitra

PARTIDOS DE Slovan Bratislava

Resumen del historial AC Nitra vs Slovan Bratislava

AC Nitra y Slovan Bratislava se enfrentaron 1 veces en total. AC Nitra ganó 0 (0 %), Slovan Bratislava ganó 1 (100 %) y hubo 0 empates (0 %).

En el total de los 1 enfrentamientos, 1 terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 0 de esos partidos (0 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido en los 1 enfrentamientos directos es de 5,00.

Con AC Nitra de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. AC Nitra ganó 0 (0 %), Slovan Bratislava ganó 1 (100 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con AC Nitra de local, 1 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de AC Nitra como local ante Slovan Bratislava (0 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con AC Nitra de local es de 5,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 10 sep. 2024 y terminó AC Nitra 0 - 5 Slovan Bratislava.