Estadísticas de Al Rabta Kosti contra Wad Nubawi: historial, enfrentamientos y pronóstico

Wad Nubawi DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Al Rabta Kosti vs Wad Nubawi (con Al Rabta Kosti de local)

Al Rabta Kosti
0% 0 de 1
EMPATE
100% 1 de 1
Wad Nubawi
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
0% 0 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
100% 1 de 1

Resultados H2H Al Rabta Kosti vs Wad Nubawi e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Al Rabta Kosti

PARTIDOS DE Wad Nubawi

Resumen del historial Al Rabta Kosti vs Wad Nubawi

Al Rabta Kosti y Wad Nubawi se enfrentaron 2 veces en total. Al Rabta Kosti ganó 0 (0 %), Wad Nubawi ganó 0 (0 %) y hubo 2 empates (100 %).

En el total de los 2 enfrentamientos, 0 terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 2 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 1 de esos partidos (50 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido en los 2 enfrentamientos directos es de 1,00.

Con Al Rabta Kosti de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. Al Rabta Kosti ganó 0 (0 %), Wad Nubawi ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (100 %).

Con Al Rabta Kosti de local, 0 partidos terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 1 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de Al Rabta Kosti como local ante Wad Nubawi (0 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con Al Rabta Kosti de local es de 0,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 11 abr. 2023 y terminó Al Rabta Kosti 1 - 1 Wad Nubawi.