Estadísticas de Atlético Paso contra Tenerife III: historial, enfrentamientos y pronóstico

Tenerife III DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Atlético Paso vs Tenerife III (con Atlético Paso de local)

Atlético Paso
0% 0 de 1
EMPATE
100% 1 de 1
Tenerife III
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
100% 1 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
0% 0 de 1

Resultados H2H Atlético Paso vs Tenerife III e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Atlético Paso

PARTIDOS DE Tenerife III

Resumen del historial Atlético Paso vs Tenerife III

Atlético Paso y Tenerife III se enfrentaron 2 veces en total. Atlético Paso ganó 1 (50 %), Tenerife III ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (50 %).

En el total de los 2 enfrentamientos, 1 terminaron con más de 2,5 goles (50 %) y 1 con menos de 2,5 goles (50 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 1 de esos partidos (50 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido en los 2 enfrentamientos directos es de 2,50.

Con Atlético Paso de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. Atlético Paso ganó 0 (0 %), Tenerife III ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (100 %).

Con Atlético Paso de local, 0 partidos terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 1 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron en 1 de los partidos de Atlético Paso como local ante Tenerife III (100 %); solo uno o ninguno marcó en 0 partidos (0 %).

El promedio de goles por partido con Atlético Paso de local es de 2,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 28 mar. 2026 y terminó Atlético Paso 3 - 0 Tenerife III.